湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

东北角艺术公寓二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

锦江楼二手房185万

锦江楼,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

锦江楼| 1室1厅 | 22.44平

高层/6层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二随时可看

185

82442元/平

小区均价:73957元/平

天大北五村二手房135万

天大北五村,2室1厅1卫,私产,高层

天大北五村| 2室1厅 | 57.64平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二随时可看降价

135

23421元/平

小区均价:28476元/平

源德里二手房190万

源德里 私产可贷款 紧邻地铁 五马路

源德里| 2室1厅 | 64.98平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二随时可看降价

190

29240元/平

小区均价:44250元/平

和苑小区尚和园二手房115万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

长达公寓二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

长达公寓| 1室1厅 | 68.37平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米满二随时可看降价

128

18722元/平

小区均价:20137元/平