何兴里二手房156万

西康路小学, 可 可贷款 近地铁 急卖

何兴里| 1室1厅 | 17.17平

低层/5层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

156

90856元/平

小区均价:86139元/平

河南里二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

河南里| 1室 | 20.21平

低层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  营口道与河南路交口

满二

160

79169元/平

小区均价:78181元/平

中冶德贤公馆二手房105万

业主诚意出售 小区不临街不把边 采光好

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59平

高层/29层 东西 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二降价

105

17797元/平

小区均价:28755元/平

海景芯苑二手房190万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

中层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

190

25112元/平

小区均价:25112元/平

王顶堤故里二手房186万

商品房小区 次新房 人文素质高

王顶堤故里| 1室1厅 | 66.02平

低层/19层 东北 简装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二降价

186

28173元/平

小区均价:29174元/平