子牙里二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

子牙里| 2室1厅 | 59.2平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-西沽  洪湖南路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站722米满二

110

18581元/平

小区均价:18581元/平

沱江里二手房200万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚#

沱江里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

200

33795元/平

小区均价:26546元/平

光华里二手房142万

光华里 私产两室 通透户型 可看房

光华里| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二

142

24011元/平

小区均价:33877元/平

欢颜里二手房190万

地段好 配套设施齐全 随时看房

欢颜里| 2室1厅 | 59.11平

低层/5层 东西 简装 1984年 普通住宅

河东-常州道  真理道与江都路交口

距5号线靖江路站644米

190

32143元/平

小区均价:15633元/平

瑞兴里二手房139万

瑞兴里小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞兴里| 2室1厅 | 59.06平

低层 东西 精装 1993年 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米

139

23535元/平

小区均价:25172元/平

风荷园二手房121万

风荷园 6、8号线 楼龄新 位置好

风荷园| 1室1厅 | 59.04平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

121

20495元/平

小区均价:26569元/平

三潭西里二手房143万

三潭西里 不临街 采光好 户型方正 有钥匙随时看

三潭西里| 2室1厅 | 59平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米随时可看

143

24237元/平

小区均价:26647元/平

宾水北里二手房155万

中原老潘推荐私产过五年可贷款税少

宾水北里| 2室1厅 | 59平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米降价

155

26271元/平

小区均价:32044元/平

中冶德贤公馆二手房105万

业主诚意出售 小区不临街不把边 采光好

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59平

高层/29层 东西 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二降价

105

17797元/平

小区均价:28755元/平

沱江里二手房155万

中环线,紧邻地铁,通透两室,交通便利

沱江里| 2室1厅 | 59平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米

155

26271元/平

小区均价:26546元/平

寿园里二手房186万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

寿园里| 2室1厅 | 59平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二降价

186

31525元/平

小区均价:37143元/平

富满里二手房130万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富满里| 1室1厅 | 58.86平

低层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米降价

130

22086元/平

小区均价:23585元/平

七纬路二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

七纬路| 2室1厅 | 58.85平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米降价

110

18692元/平

小区均价:22000元/平

中冶德贤公馆二手房120万

花园式社区 精致一室 品质生活

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58.82平

低层/29层 东西 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

120

20401元/平

小区均价:28755元/平

三潭西里二手房128万

三潭西里,2室1厅1卫,临街,落地窗

三潭西里| 2室1厅 | 58.8平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米

128

21769元/平

小区均价:26647元/平

沱江里二手房150万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售·

沱江里| 2室1厅 | 58.73平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米

150

25541元/平

小区均价:26546元/平

沱江里二手房129万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 配套齐

沱江里| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

129

21965元/平

小区均价:26546元/平

靖泰里二手房128万

靖泰里小区 楼层好 性价比高 价格可议

靖泰里| 2室1厅 | 58.65平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

128

21824元/平

小区均价:21606元/平

华泰里二手房120万

户型方正 地段好 业主诚意出售

华泰里| 2室1厅 | 58.48平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

120

20520元/平

小区均价:20526元/平

华泰里二手房132万

私产过无年 河东三片学区 可落户 可贷款

华泰里| 2室1厅 | 58.48平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

132

22572元/平

小区均价:20526元/平

义兴里二手房119万

满五. 税费低. 业主诚意出售..

义兴里| 2室1厅 | 58.44平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

119

20363元/平

小区均价:26402元/平

华旭里二手房120万

一室 满两年房型方正 可落户 可贷款

华旭里| 1室1厅 | 58.39平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

120

20551元/平

小区均价:21086元/平

华旭里二手房100万

优质小区 楼层好 私产过五年 性价比高

华旭里| 1室1厅 | 58.39平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

100

17126元/平

小区均价:21086元/平

瑞金里二手房103万

瑞金里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

瑞金里| 2室1厅 | 58.38平

中层/6层 东西 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

103

17643元/平

小区均价:20333元/平

平陆东里二手房148万

私产满五 好楼层 带装修 双地铁沿线

平陆东里| 2室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米随时可看降价

148

25386元/平

小区均价:26616元/平