湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,私产,中层

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,东西通透,空房

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

聚安东园二手房198万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚安东园| 2室2厅 | 81.74平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米满二

198

24223元/平

小区均价:25927元/平

兴盛里二手房198万

兴盛里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

兴盛里| 2室1厅 | 81.74平

中层/8层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

198

24223元/平

小区均价:26161元/平

华章里二手房116万

干净一室,采光充足出房子高客厅方正布局合理不浪

华章里| 2室1厅 | 44.15平

中层/7层 东西 精装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

116

26274元/平

小区均价:27778元/平

义兴南里二手房136万

业主急售 看房方便 总价低 户型方正

义兴南里| 1室1厅 | 46.99平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

136

28942元/平

小区均价:26761元/平

雍华府二手房116万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

雍华府| 2室2厅 | 75.34平

中层/16层 东西 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米满二

116

15397元/平

小区均价:16447元/平

玉泉公寓二手房195万

海光寺商圈 一室改两室 临近地铁

玉泉公寓| 2室1厅 | 75.81平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米满二降价

195

25722元/平

小区均价:29058元/平

丁字沽七段二手房135万

低楼层 精装修 自住 落户 私产 可贷款

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平

景湖里二手房175万

南北通透 私产过两年 税费低 业主诚意出售

景湖里| 1室1厅 | 82.7平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

175

21161元/平

小区均价:24233元/平

义兴南里二手房147万

义兴南里 中层大一室 通透户型 私产可贷款

义兴南里| 1室1厅 | 47.07平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

147

31230元/平

小区均价:26761元/平