奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

福生里二手房103万

直管公产 中芯有学籍 空房 提前约 诚意卖。

福生里| 1室1厅 | 6.38平

低层/3层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与长春道交口

满二

103

161442元/平

小区均价:161442元/平

嘉泰花园二手房150万

嘉泰花园 花园式社区 精致两室全明户型

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

锦西南里二手房113万

业主急售 价位可谈 好商量

锦西南里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  天平路与光荣道交口

距1号线本溪路站513米满二

113

17656元/平

小区均价:19135元/平

佳安里二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

烟台道二手房140万

此房为工产 精致一室 品质生活

烟台道| 1室1厅 | 28平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

140

50000元/平

小区均价:57689元/平

宝德里二手房145万

宝德里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

宝德里| 1室1厅 | 34.87平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

145

41583元/平

小区均价:49147元/平

富力中心二手房190万

精装修,地点好,带电梯,总房款低

富力中心| 2室1厅 | 92.97平

低层/54层 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

190

20437元/平

小区均价:21791元/平

新华利里二手房185万

和平一片 劝业场小学 私产 一楼独门独院

新华利里| 1室1厅 | 32.05平

低层/3层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  河南路126号

满二

185

57722元/平

小区均价:57722元/平

如意里二手房190万

和平二片 中芯小学 公产 租金高.

如意里| 1室 | 17.02平

低层/2层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河北路交口

距1号线鞍山道站871米满二

190

111633元/平

小区均价:111633元/平

长沙道二手房130万

耀华 拆间 8.17平 伙用卫生间厨房

长沙道| 1室1厅 | 8.17平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二随时可看

130

159119元/平

小区均价:95467元/平

竹萧里二手房159万

和平第二十中附属小学 公产有学籍 小两居室

竹萧里| 2室1厅 | 26.2平

低层/2层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

159

60687元/平

小区均价:70423元/平

港湾中心二手房105万

看海河,金角,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 2室1厅 | 97.39平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

105

10781元/平

小区均价:12167元/平

鸿德里二手房158万

小洋楼 环境好 耀华小学有学籍计租面积大

鸿德里| 1室1厅 | 14.88平

中层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米满二

158

106183元/平

小区均价:106183元/平

津南里二手房189万

和平三片 新华南路铁片 集体户可购买

津南里| 1室1厅 | 22.06平

低层/2层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二随时可看

189

85675元/平

小区均价:115000元/平

万全道二手房162万

一楼可做门脸房,民水民电地理位置好 交通便利,

万全道| 1室 | 10.51平

低层/3层 精装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

162

154139元/平

小区均价:63541元/平

芸芳里二手房139.5万

闹中取静,周边配套齐全,衣、食、住、行样样齐全。

芸芳里| 1室 | 12.89平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  建设路与唐山道交口

满二

139.5

108223元/平

小区均价:108223元/平

和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

富满里二手房155万

南北通透 税费低 业主诚意出售

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

河通花园二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河通花园| 1室1厅 | 63.99平

低层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米满二

115

17972元/平

小区均价:20398元/平

龙都花园二手房162万

小区靠里位置 不临街 看房方便

龙都花园| 1室1厅 | 49.28平

高层/11层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

162

32873元/平

小区均价:33386元/平

颂禹里二手房148万

颂禹里,1室1厅1卫,私产,低层

颂禹里| 1室1厅 | 43.46平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

148

34054元/平

小区均价:37315元/平

优仕公寓二手房200万

优仕公寓,1室1厅0卫,卧室带阳台,主卧朝东

优仕公寓| 1室1厅 | 77.29平

低层/27层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米满二随时可看

200

25877元/平

小区均价:28241元/平

何兴里二手房156万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

何兴里| 1室1厅 | 17.17平

低层/5层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

156

90856元/平

小区均价:86139元/平