港湾中心二手房105万

看海河,金角,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 2室1厅 | 97.39平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

105

10781元/平

小区均价:12167元/平

永定里二手房185万

岳阳道小学 有学籍 看房方便 五大道房管站

永定里| 1室 | 18.11平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  成都道94号

距3号线营口道站839米满二

185

102154元/平

小区均价:111200元/平

红星国际红星大厦二手房130万

楼层好 性价比高 价格可议 诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 107.87平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

130

12052元/平

小区均价:10884元/平

哈尔滨道二手房167万

地段好 紧邻滨江道商业圈 营口道地铁站

哈尔滨道| 1室1厅 | 29平

低层 简装 2013年 其他

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二

167

57586元/平

小区均价:65821元/平

乐民里二手房168万

五大道内平房 昆明路小学 24年能上学

乐民里| 1室 | 10.65平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二

168

157746元/平

小区均价:173210元/平

宝利国际二手房160万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 59.08平

低层/27层 简装 2012年 其他

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

160

27082元/平

小区均价:27082元/平

海河大观一期二手房120万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

120

21053元/平

小区均价:24561元/平

喜年广场二手房200万

业主急售 使用面积20平米 地铁6号线200米

喜年广场| 1室1厅 | 49.25平

低层/30层 简装 2011年 其他

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

200

40609元/平

小区均价:15440元/平

宝利国际二手房115万

南北通透 次新房 全明户型 位置好

宝利国际| 1室1厅 | 46.43平

低层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

115

24768元/平

小区均价:27082元/平

宝利国际二手房127万

宝利国际次新小区私产能贷款必看好房

宝利国际| 1室1厅 | 63.19平

低层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

127

20098元/平

小区均价:27082元/平

天房天拖秋泽园二手房102万

天房天拖秋泽园,1室0厅0卫,主卧朝东,落地窗

天房天拖秋泽园| 1室 | 23平

低层/1层 简装 2016年 其他

南开-天拖南  保泽道19号

距6号线天拖站876米满二

102

44348元/平

小区均价:36336元/平

港湾中心二手房150万

港湾中心,3室1厅2卫,两室夹厅,不临街

港湾中心| 3室1厅 | 179.36平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

150

8363元/平

小区均价:12167元/平

港湾中心二手房100万

精致一室 品质生活 面朝海河

港湾中心| 1室1厅 | 72.97平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

100

13704元/平

小区均价:12167元/平