鸿德里二手房158万

小洋楼 环境好 耀华小学有学籍计租面积大

鸿德里| 1室1厅 | 14.88平

中层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米满二

158

106183元/平

小区均价:106183元/平

和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区康和园二手房160万

此房源过两年,随时看房,业主诚意出售

和苑小区康和园| 3室1厅 | 99.48平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

160

16084元/平

小区均价:14622元/平

东北角艺术公寓二手房169万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.14平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

169

35851元/平

小区均价:31062元/平

中海八里臺二手房155万

. 过二年 2. 有贷款 3. 联系人是业主

中海八里臺| 2室1厅 | 51平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

155

30392元/平

小区均价:37628元/平

昆仑中心二手房150万

马场道附近 全阳 采光视野好 装修好未住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

中层/31层 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

150

26638元/平

小区均价:25619元/平

恒盛大厦二手房130万

梅江恒盛大厦 龙湖天曜 格调平园洋房旁

恒盛大厦| 5室2厅 | 100平

中层/11层 简装 2013年 商住

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二随时可看

130

13000元/平

小区均价:14667元/平

海河大观一期二手房155万

可平迁 河西一片 拎包入住 业主诚意卖 有位置

海河大观一期| 1室1厅 | 57.33平

中层/51层 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

155

27036元/平

小区均价:24561元/平

东岸名郡二手房125万

东岸名郡70年产权商品房有房本

东岸名郡| 3室2厅 | 119.05平

中层/20层 简装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

125

10500元/平

小区均价:11966元/平

御龙湾二手房110万

房子卖点 出行方正,复兴方正,居住方便舒适

御龙湾| 1室 | 38.87平

中层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

110

28299元/平

小区均价:21913元/平