锦西南里二手房113万

业主急售 价位可谈 好商量

锦西南里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  天平路与光荣道交口

距1号线本溪路站513米满二

113

17656元/平

小区均价:19135元/平

宝德里二手房145万

宝德里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

宝德里| 1室1厅 | 34.87平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

145

41583元/平

小区均价:49147元/平

景福里二手房180万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景福里| 1室1厅 | 29.56平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

180

60893元/平

小区均价:38776元/平

景兴西里二手房100万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

景兴西里| 1室1厅 | 24.78平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

100

40355元/平

小区均价:36385元/平

西楼北里二手房154万

东楼小学 河西一片 精致2室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 37.02平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

154

41599元/平

小区均价:46038元/平

信昌大楼二手房168万

下瓦房商圈闽侯路小学 精 装修无抵押 随时交易

信昌大楼| 1室1厅 | 36.73平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二降价

168

45739元/平

小区均价:42652元/平

南华里二手房179万

河西一片 湘江道 精致一室 品质生活

南华里| 1室1厅 | 34.58平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

179

51764元/平

小区均价:39437元/平

宁祥里二手房177.7万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

177.7

42492元/平

小区均价:40985元/平

江南公寓二手房190万

河西一片 东楼小学 外语学院 江南公寓 私产两室

江南公寓| 2室1厅 | 63.97平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米满二

190

29701元/平

小区均价:35340元/平

景福里二手房135万

景福里,1室1厅1卫,企业产,中层

景福里| 1室1厅 | 31平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二随时可看

135

43548元/平

小区均价:38776元/平

卫安中里二手房143万

紧临西南角地铁1.2号线西南角站,方便换乘;

卫安中里| 1室1厅 | 39.52平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

143

36184元/平

小区均价:32525元/平

兴盛里二手房135万

房子产权清晰,无大税,业主诚心出售可放心购买

兴盛里| 2室1厅 | 59.23平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

135

22793元/平

小区均价:26161元/平

富诚东里二手房170万

装修简单,小砖房,低密度社区,周边配套成熟

富诚东里| 1室1厅 | 53.85平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二

170

31569元/平

小区均价:20495元/平

兴盛里二手房142万

兴盛里,1室1厅1卫,私产,中层

兴盛里| 1室1厅 | 56.21平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二随时可看

142

25262元/平

小区均价:26161元/平

卫安中里二手房112万

南开北片小学 紧邻西南角 采光好 价位可议

卫安中里| 1室1厅 | 41.66平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

112

26884元/平

小区均价:32525元/平

吉安里二手房162万

五马路 总房款低 价位可议 私产可贷款 急售

吉安里| 1室1厅 | 36.06平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米满二

162

44925元/平

小区均价:35394元/平

颂禹西里二手房105万

此房为企业产,产权清晰,无贷款,无纠纷

颂禹西里| 1室1厅 | 23.12平

高层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

105

45415元/平

小区均价:38406元/平

阳城里二手房109万

阳城里企业产,诚意出售,价格可谈

阳城里| 2室1厅 | 27.64平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与红旗路交口

距6号线长虹公园站445米满二

109

39436元/平

小区均价:33871元/平

怀庆里二手房122万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

怀庆里| 1室1厅 | 30.48平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二降价

122

40026元/平

小区均价:36879元/平

美湖里二手房112万

小区靠里位置 采光充足 看房方便

美湖里| 1室1厅 | 42.93平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米满二

112

26089元/平

小区均价:26089元/平

景兴西里二手房156.8万

景兴西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景兴西里| 1室1厅 | 38.33平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

156.8

40908元/平

小区均价:36385元/平

卫星里二手房165万

卫星里 偏独 D铁3号线吴家窑站 价格可议

卫星里| 1室1厅 | 45.6平

高层/11层 精装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米满二随时可看

165

36184元/平

小区均价:36184元/平

景福里二手房163万

景福里,1室1厅1卫,中独户型,轨交便利

景福里| 1室1厅 | 40.76平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二降价

163

39990元/平

小区均价:38776元/平

景兴西里二手房106万

景兴西里 花园式社区 精致一室 品质生活

景兴西里| 1室1厅 | 40平

中层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

106

26500元/平

小区均价:36385元/平

新城小区二手房165万

口碑小区环境优良此房可交通便利业主急卖

新城小区| 2室1厅 | 45.59平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

165

36192元/平

小区均价:31462元/平

12