华智里二手房123万

税费低 采光好 诚意出售 看房方便

华智里| 1室 | 57.83平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与南泥湾路交口

距2号线芥园西道站470米

123

21269元/平

小区均价:24901元/平

弘丽园二手房160万

一室中的偏独户型 户型方正 南北通透

弘丽园| 1室1厅 | 58.27平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

160

27458元/平

小区均价:24860元/平

大通时尚花园二手房150万

小区中间位置 不临街 看房方便

大通时尚花园| 1室1厅 | 60.04平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米降价

150

24983元/平

小区均价:26129元/平

千禧园二手房147.5万

千禧园东园婚房装修 小区中间位置南北通透大客厅

千禧园| 2室1厅 | 78.6平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

147.5

18766元/平

小区均价:17389元/平

在水一方二手房192万

水竹花园 新上总价低H户型两室 业主急售好商量

在水一方| 2室1厅 | 89.36平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

红桥-西沽  红旗北路与湘潭道交口

距6号线复兴路站615米降价

192

21486元/平

小区均价:21788元/平

幸福家园二手房171万

04年商品房 六层砖楼户数少 适合婚房

幸福家园| 1室1厅 | 57.22平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与黑牛城道交口

距1号线复兴门站95米

171

29885元/平

小区均价:25284元/平

荣泰公寓二手房183万

荣泰公寓小区 楼层好 私产 性价比高

荣泰公寓| 2室1厅 | 64.17平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米

183

28518元/平

小区均价:20741元/平

瑞丽园二手房160万

瑞丽园 南北通透 一室一厅 落地窗 采光好

瑞丽园| 1室1厅 | 67.05平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

南开-天拖南  保山道10号

距6号线天拖站1307米降价

160

23863元/平

小区均价:30534元/平

风光里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

风光里| 2室1厅 | 56.33平

中层/8层 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

105

18640元/平

小区均价:18377元/平

凯信佳园二手房180万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

凯信佳园| 2室1厅 | 86.35平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

南开-嘉陵道  密云一支路与兴宁路交口

距2号线芥园西道站2072米

180

20845元/平

小区均价:20845元/平

阳明里二手房100万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳明里| 2室1厅 | 73.72平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米降价

100

13565元/平

小区均价:13565元/平

都旺新城竹芳园二手房116万

都旺新城 花园式社区 精致一室 品质生活

都旺新城竹芳园| 1室1厅 | 63.36平

中层/18层 简装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米

116

18308元/平

小区均价:17340元/平

东盈里二手房195万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

东盈里| 1室1厅 | 75.87平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站412米降价

195

25702元/平

小区均价:23600元/平

富民河畔家园二手房186万

花园小区 楼层好 私产过五年 有车位

富民河畔家园| 2室1厅 | 86.85平

中层/26层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-富民路  富民路甲2号

距9号线中山门站1059米

186

21416元/平

小区均价:21416元/平

和静家园二手房155万

互助道 可 可贷款 近地铁 急卖

和静家园| 2室1厅 | 86.85平

中层/24层 简装 2004年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与广瑞路交口

距9号线中山门站1397米

155

17847元/平

小区均价:17538元/平

汇贤里二手房134万

一室,四楼房型方正,采光无遮挡,急售

汇贤里| 1室1厅 | 59.87平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

134

22382元/平

小区均价:18816元/平

宁月花园二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宁月花园| 1室1厅 | 62.32平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米降价

120

19255元/平

小区均价:17244元/平

翠溪园二手房107万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

翠溪园| 2室1厅 | 52.89平

中层/7层 简装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米满二

107

20231元/平

小区均价:15095元/平

本溪花园二手房102万

此房源已经满5年了,后期税费比较少。

本溪花园| 1室1厅 | 57.19平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与竹山路交口

距1号线本溪路站854米

102

17835元/平

小区均价:17835元/平

翠溪园二手房160万

本溪路地铁砖楼 四楼三室好房有钥匙 南北通透

翠溪园| 2室2厅 | 96.72平

中层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米降价

160

16543元/平

小区均价:15095元/平

中豪世纪花园二手房200万

花园式社区 精致一室 品质生活

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

200

44444元/平

小区均价:37982元/平