孚德里二手房148万

孚德里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

孚德里| 1室1厅 | 30.68平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米

148

48240元/平

小区均价:50811元/平

和苑小区雅和园二手房118万

新上好房源 低楼层 老人居住舒适新上好房源

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 77.25平

低层/18层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二降价

118

15275元/平

小区均价:13592元/平

南华里二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

南华里| 1室1厅 | 30.68平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

115

37484元/平

小区均价:39437元/平

景兴西里二手房192万

景兴西里 河西一片 东楼小学 降 价急卖 可看房

景兴西里| 2室1厅 | 74平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

192

25946元/平

小区均价:36385元/平

南华里二手房157.5万

南华里,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

南华里| 1室1厅 | 43.72平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

157.5

36025元/平

小区均价:39437元/平

西楼北里二手房140万

西楼北里小区 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 25.5平

高层/8层 南北 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

140

54902元/平

小区均价:46038元/平

光华里二手房146万

三 可 可贷款 近地铁 急卖

光华里| 2室1厅 | 45.69平

高层/5层 简装 1967年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米降价

146

31954元/平

小区均价:33877元/平

景兴里二手房175万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

景兴里| 1室1厅 | 43.98平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

175

39791元/平

小区均价:31968元/平

棉二大院二手房110万

湘江道片 书包房 中间楼层 临近下瓦房地铁站

棉二大院| 1室1厅 | 18平

低层 毛坯 1989年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与沅江道交口

距1号线下瓦房站547米

110

61111元/平

小区均价:61111元/平

景兴西里二手房149.5万

景兴西里,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

景兴西里| 1室1厅 | 33.72平

低层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

149.5

44336元/平

小区均价:36385元/平

元兴新里二手房103万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

元兴新里| 1室1厅 | 39平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

103

26410元/平

小区均价:40000元/平

景兴西里二手房115万

70年大产权户型舒适居室体验轻奢生活新房

景兴西里| 1室1厅 | 50平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

115

23000元/平

小区均价:36385元/平

景兴里二手房180万

小区靠里位置 不临街 看房方便

景兴里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米降价

180

30000元/平

小区均价:31968元/平

富裕大厦二手房128万

小区靠里位置 不临街 看房方便

富裕大厦| 1室1厅 | 86.03平

高层/28层 精装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

128

14879元/平

小区均价:18582元/平

爱国北里二手房165万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

爱国北里| 2室1厅 | 42.7平

高层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二

165

38642元/平

小区均价:45623元/平

联合里二手房178万

双阳两室 满五 税费低 业主诚意出售

联合里| 2室1厅 | 52.39平

低层/4层 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米降价

178

33976元/平

小区均价:34869元/平

庆荣里二手房105万

小区靠里位置 不临街 看房方便

庆荣里| 1室1厅 | 26平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米

105

40385元/平

小区均价:37313元/平

通达尚城二手房100万

小区靠里位置 跃层 小户型 看房方便

通达尚城| 1室1厅 | 46.29平

高层/3层 精装 2006年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口东南侧

距1号线陈塘庄站1109米满二

100

21603元/平

小区均价:34844元/平

东舍宅二手房140万

河西一片 湘江道 东舍宅 企业产南北两室夹厅

东舍宅| 2室1厅 | 69平

高层/8层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

140

20290元/平

小区均价:36951元/平

爱国北里二手房169万

南北通透 企业产税费低 业主诚意出售

爱国北里| 2室1厅 | 35平

高层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二

169

48286元/平

小区均价:45623元/平

景兴西里二手房108万

小区靠里位置 不临街 看房方便

景兴西里| 1室1厅 | 23.42平

高层/8层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

108

46114元/平

小区均价:36385元/平

祺寿里二手房185万

河西一片 两室 闽侯路小学 双阳面 价低

祺寿里| 2室1厅 | 42.98平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米降价

185

43043元/平

小区均价:50233元/平

祥和里二手房160万

祥和里,1室1厅1卫,家电齐全,全南户型

祥和里| 1室1厅 | 42.79平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米

160

37392元/平

小区均价:36842元/平

东舍宅二手房189万

口碑小区环境优此房可企业产交通便利业主急卖

东舍宅| 2室1厅 | 67平

低层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

189

28209元/平

小区均价:36951元/平

新北楼二手房166万

湘江道片企业产税费低 两室 采光视野好通风强

新北楼| 2室1厅 | 44.07平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  温州道与解放南路交口

距1号线下瓦房站519米

166

37667元/平

小区均价:44888元/平