嘉泰花园二手房150万

嘉泰花园 花园式社区 精致两室全明户型

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

金合园二手房180万

南翠屏旁金合园洋房大1室1厅70年好户型装修很好

金合园| 1室1厅 | 73.79平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

180

24394元/平

小区均价:23281元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

赤峰道二手房200万

昆明教育集团旗下 四平东道片 公产

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

沈阳道二手房155万

小区靠里位置 不临街 看房方便

沈阳道| 1室 | 9.74平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

155

159138元/平

小区均价:119048元/平

长达公寓二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

长达公寓| 1室1厅 | 68.37平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米满二随时可看

128

18722元/平

小区均价:20137元/平

广东山庄路二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

司法警校宿舍二手房125万

老小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

司法警校宿舍| 1室1厅 | 51.48平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

125

24281元/平

小区均价:24853元/平

奥林匹克村二手房168万

奥城隔壁 楼下地铁 阳面 无遮挡

奥林匹克村| 1室1厅 | 73.91平

高层/25层 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米满二

168

22730元/平

小区均价:25402元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 56平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

150

26786元/平

小区均价:25315元/平

中豪世纪花园二手房170万

中豪世纪花园 师大二附小 诚意出售 价格可商议

中豪世纪花园| 1室1厅 | 46平

高层/18层 精装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二降价

170

36957元/平

小区均价:37982元/平

储汇邨二手房165万

和平一片 万全集团 哈密道片有座位

储汇邨| 2室1厅 | 37.44平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  重庆道

距1号线鞍山道站690米满二

165

44071元/平

小区均价:64128元/平

仁爱花园二手房118万

仁爱花园,2室1厅1卫,私产,高层

仁爱花园| 2室1厅 | 75.09平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  西青道9号

距6号线人民医院站970米满二降价

118

15714元/平

小区均价:17059元/平

营口道二手房140万

营口道,1室0厅1卫,公产,中层

营口道| 1室 | 13.8平

中层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

140

101449元/平

小区均价:66372元/平

新华园二手房188万

水上公园电梯洋房 可改两室 双地铁 拎包入住

新华园| 1室1厅 | 64.6平

高层/9层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与红旗南路交口

距6号线红旗南路站211米满二

188

29102元/平

小区均价:29102元/平

安德公寓二手房198万

安德公寓,1室1厅1卫,私产,中层

安德公寓| 1室1厅 | 48.83平

中层/10层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

198

40549元/平

小区均价:37754元/平

临潼西里二手房139万

临潼西里,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

临潼西里| 1室1厅 | 43.32平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与临潼路交口

距2号线长虹公园站511米满二

139

32087元/平

小区均价:29113元/平

聚安东园二手房198万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚安东园| 2室2厅 | 81.74平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米满二

198

24223元/平

小区均价:25927元/平

秋实园二手房145万

河东 可 可贷款 价格可议 急卖

秋实园| 1室1厅 | 58平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站621米满二

145

25000元/平

小区均价:24923元/平

巨福新园二手房153万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

巨福新园| 1室1厅 | 53.23平

高层/5层 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距9号线天津站486米满二

153

28743元/平

小区均价:25108元/平

裕阳大厦二手房128万

小区靠里位置 临街 装修不错 看房方便

裕阳大厦| 1室1厅 | 50.66平

高层/12层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与新开路交口

距2号线远洋国际中心站320米满二

128

25266元/平

小区均价:22889元/平

华馨公寓二手房159万

华馨公寓大一室附近:前程小学,28中,32中

华馨公寓| 1室1厅 | 55.88平

高层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米满二

159

28454元/平

小区均价:25773元/平

华馨公寓二手房152万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华馨公寓| 1室1厅 | 63.98平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米满二

152

23757元/平

小区均价:25773元/平

盛华园二手房107万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

盛华园| 1室1厅 | 45.85平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米满二

107

23337元/平

小区均价:21649元/平

1234