阳新里二手房129万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

阳新里| 2室1厅 | 73.58平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米满二

129

17532元/平

小区均价:19048元/平

东康家园二手房111.9万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 77.62平

高层/32层 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

111.9

14416元/平

小区均价:15712元/平

东惠家园二手房110万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 60.85平

低层/31层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米随时可看

110

18077元/平

小区均价:15418元/平

晨阳里二手房165万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

晨阳里| 2室1厅 | 81.3平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米

165

20295元/平

小区均价:19239元/平

雍华府二手房125万

雍华府小区 新出房源 户型好 低总价

雍华府| 2室1厅 | 76.38平

中层/16层 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米随时可看

125

16366元/平

小区均价:16447元/平

晓德里二手房158万

晓德里 河东实验小学对口七中 看房随时 价格可议

晓德里| 2室1厅 | 62.18平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

158

25410元/平

小区均价:24826元/平

溪水河畔花园二手房138万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

溪水河畔花园| 2室1厅 | 89.14平

中层/32层 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米降价

138

15481元/平

小区均价:18763元/平

昕旺南苑二手房112万

河东区阳面大独单 星期八南苑私产 可贷款

昕旺南苑| 1室1厅 | 64.89平

高层/27层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

七天新上距2号线翠阜新村站1037米降价

112

17260元/平

小区均价:19398元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

金湾花园二手房155万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

金湾花园| 2室2厅 | 74.25平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米

155

20875元/平

小区均价:23105元/平

晨阳里二手房105万

晨阳里,1室1厅1卫,私产,中层

晨阳里| 1室1厅 | 43.41平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

105

24188元/平

小区均价:19239元/平

秀山花园二手房169万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

秀山花园| 3室1厅 | 98平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

河北-江都路  真理道与江都路交口

距5号线幸福公园站652米

169

17245元/平

小区均价:18966元/平

昕旺北苑二手房190万

昕旺北苑,2室2厅1卫,私产,中层

昕旺北苑| 2室2厅 | 102.5平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米降价

190

18537元/平

小区均价:18861元/平

万科城市花园二手房197.9万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 采光好

万科城市花园| 2室2厅 | 93.56平

低层/15层 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  正义道与红星路交口

距5号线幸福公园站990米

197.9

21152元/平

小区均价:22222元/平

益寿东里二手房100万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

益寿东里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

100

15625元/平

小区均价:18949元/平

华泰里二手房132万

东西通透 位置好 户型利用率高

华泰里| 2室1厅 | 58.48平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

132

22572元/平

小区均价:20526元/平

柏丽花园二手房155万

柏丽花园,1室1厅1卫,私产,低层

柏丽花园| 1室1厅 | 70.6平

低层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

155

21955元/平

小区均价:27649元/平

益寿东里二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

益寿东里| 2室1厅 | 61.3平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

120

19576元/平

小区均价:18949元/平

昕旺南苑二手房179万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

昕旺南苑| 2室2厅 | 96.76平

高层/26层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

179

18499元/平

小区均价:19398元/平

公馆星期8二手房180万

小区为开放式小区,配有地上停车位

公馆星期8| 3室2厅 | 124.12平

中层/23层 简装 2018年 商住

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

降价

180

14502元/平

小区均价:13871元/平

华莹里二手房104.8万

华莹里小区花园式社区精致一室品质生活

华莹里| 1室1厅 | 29.12平

低层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米

104.8

35989元/平

小区均价:22034元/平

华光里二手房115万

华光里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

华光里| 2室1厅 | 67.65平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场五号路交口

距2号线顺驰桥站821米

115

16999元/平

小区均价:20211元/平

上杭花园二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

上杭花园| 2室1厅 | 70.63平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺航路交口

距2号线翠阜新村站343米降价

108

15291元/平

小区均价:15291元/平

昕旺北苑二手房152万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

昕旺北苑| 2室2厅 | 103.27平

高层/24层 简装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

152

14719元/平

小区均价:18861元/平

晨光楼二手房185万

楼层好 私产过五年 性价比高 诚意出售

晨光楼| 3室1厅 | 83平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米满二

185

22289元/平

小区均价:26543元/平