解放南路二手房182万

解放南路,1室0厅0卫,公产,高层

解放南路| 1室 | 9.64平

低层 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

182

188797元/平

小区均价:44340元/平

建设路二手房182万

二十附小 建设路 直管公产 精致一室

建设路| 1室1厅 | 31.36平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米随时可看

182

58036元/平

小区均价:50830元/平

昕旺南苑二手房182万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

昕旺南苑| 2室2厅 | 91.71平

低层/27层 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

182

19845元/平

小区均价:19398元/平

双发金玺城二手房182万

可贷款 近地铁 急卖 可贷款 近地铁 急卖

双发金玺城| 2室2厅 | 90.09平

低层/30层 简装 2015年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

降价

182

20202元/平

小区均价:20602元/平

东北角艺术公寓二手房182万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.02平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

182

34327元/平

小区均价:31062元/平

云广新里二手房182万

为了孩子上学的家长可以选择 好楼层

云广新里| 1室1厅 | 47.1平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

182

38641元/平

小区均价:31942元/平

东舍宅二手房182万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

东舍宅| 1室1厅 | 38.06平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

182

47819元/平

小区均价:36951元/平

孚德里二手房182万

闽侯路片 中楼层 精致一室 品质生活 业主急售

孚德里| 1室1厅 | 34.24平

高层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

182

53154元/平

小区均价:50811元/平

解放北路二手房182万

楼层好,朝向好,精品一室,业主诚意出售

解放北路| 1室1厅 | 21.61平

低层 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米满二

182

84220元/平

小区均价:64667元/平

聚英里二手房182万

小学 私产过五有二套 后期税费低

聚英里| 2室1厅 | 57.94平

高层/7层 简装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

182

31412元/平

小区均价:33232元/平

怀仁里二手房182万

产权清晰 可贷款 价位可议 诚意出售

怀仁里| 1室1厅 | 39.29平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二随时可看

182

46322元/平

小区均价:37830元/平

海河大观一期二手房182万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

海河大观一期| 2室1厅 | 103.23平

高层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

182

17631元/平

小区均价:24561元/平

天房美域豪庭二手房182万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属随时看房

天房美域豪庭| 2室2厅 | 97.01平

低层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

182

18761元/平

小区均价:20720元/平

万全道二手房182万

该房子为直管公产房后期费用低.房主诚意出售

万全道| 1室 | 20.17平

低层/2层 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米

182

90233元/平

小区均价:63541元/平

文化里二手房182万

文化里,1室0厅0卫,公产,高层

文化里| 1室 | 16.5平

高层/3层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米

182

110303元/平

小区均价:110303元/平

义兴里二手房181万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

义兴里| 1室1厅 | 36.05平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二

181

50208元/平

小区均价:26402元/平

迎春里二手房181万

迎春里,1室1厅1卫,企业产,高层

迎春里| 1室1厅 | 25.91平

高层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

181

69857元/平

小区均价:53226元/平

大同道二手房180万

小区环境良好2、户型介绍:房屋计租20.85平米

大同道| 1室1厅 | 20.85平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米

180

86331元/平

小区均价:46154元/平

溪水河畔花园二手房180万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

溪水河畔花园| 2室1厅 | 86.86平

高层/24层 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

180

20723元/平

小区均价:18763元/平

公馆星期8二手房180万

小区为开放式小区,配有地上停车位

公馆星期8| 3室2厅 | 124.12平

中层/23层 简装 2018年 商住

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

降价

180

14502元/平

小区均价:13871元/平

天大三村二手房180万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天大三村| 2室1厅 | 50.8平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  天津大学铭德路道与太雷路交口

距6号线天拖站1559米

180

35433元/平

小区均价:35433元/平

景兴西里二手房180万

景兴西里 阳面一室 私产房 可贷款 可商议

景兴西里| 1室1厅 | 40.77平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米降价

180

44150元/平

小区均价:36385元/平

健全里二手房180万

河西一片 紧邻地铁公交 私产房

健全里| 2室1厅 | 52.32平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  黄埔南路与增进道交口

距6号线文化中心站702米

180

34404元/平

小区均价:34404元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房180万

梅江非限购 电梯房 小区环境好 配套完善

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 87.52平

低层/26层 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

180

20567元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖云舒花园二手房180万

梅江鸣泉花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

180

20503元/平

小区均价:24244元/平