义德里二手房190万

房子为2室,南北通透,公产有学籍,业主诚意出售

义德里| 2室 | 23.73平

低层 简装 1977年 普通住宅

和平-小白楼  陕西路与万全道交口

距1号线鞍山道站500米

190

80067元/平

小区均价:80067元/平

友好里二手房198万

岳阳道小学 五大道 花园式小区,绿化高

友好里| 1室 | 6.26平

低层 西 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

198

316294元/平

小区均价:294586元/平

新兴里二手房120万

新兴里,1室0厅0卫,家电齐全,主卧朝南

新兴里| 1室 | 8.51平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二

120

141011元/平

小区均价:59474元/平

滨江道二手房128万

滨江道金街地段 公产 劝业场小学 有学籍

滨江道| 1室 | 14.92平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二

128

85791元/平

小区均价:85791元/平

河南路二手房130万

河南路,1室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

河南路| 1室 | 14.8平

低层/1层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

130

87838元/平

小区均价:80695元/平

乐民里二手房180万

五大道 文化底蕴丰厚 昆明路片有学籍

乐民里| 1室 | 8.05平

低层 西 毛坯 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二随时可看

180

223602元/平

小区均价:173210元/平

泉山里二手房179万

和平三片岳阳教育集团二十中附小 公产拆间 诚售

泉山里| 1室 | 11.8平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  南海路与洛阳道交口

距3号线和平路站1333米

179

151695元/平

小区均价:151695元/平

鹏程里二手房130万

和平一片耀华小学 半地下结构 公产房

鹏程里| 1室 | 12.44平

低层/3层 毛坯 1995年 普通住宅

和平-体育馆  和平区成都道62号

130

104502元/平

小区均价:104502元/平

宜昌南里二手房160万

宜昌南里,1室1厅1卫,客厅朝南,轨交便利

宜昌南里| 1室1厅 | 32.1平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

160

49844元/平

小区均价:55258元/平

香港路二手房153万

天津的小洋楼,环境优美,旅游打卡地。老式小别墅

香港路| 1室 | 10.32平

低层/3层 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二随时可看

153

148256元/平

小区均价:92857元/平

义顺里二手房190万

和平二片 岳阳道 小学 公产

义顺里| 1室 | 16.4平

低层/2层 简装 1975年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路南端东侧

距1号线营口道站645米满二

190

115854元/平

小区均价:110276元/平

何兴里二手房100万

何兴里,1室1厅1卫,企业产,中层

何兴里| 1室1厅 | 13.48平

中层/5层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二降价

100

74184元/平

小区均价:86139元/平

金盛国际二手房197万

金盛国际,1室1厅1卫,临街,家电齐全

金盛国际| 1室1厅 | 54.6平

中层/23层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

197

36081元/平

小区均价:35769元/平

天大新园村二手房139万

天大新园村,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

天大新园村| 1室1厅 | 45.65平

低层/6层 精装 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米

139

30449元/平

小区均价:34583元/平

东北角艺术公寓二手房180万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.31平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

热门距4号线(在建)东北角站198米

180

38047元/平

小区均价:31062元/平

友谊里二手房173万

友谊里,1室1厅1卫,东西通透,两室夹厅

友谊里| 1室1厅 | 26.98平

低层/4层 简装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1136米满二降价

173

64122元/平

小区均价:195695元/平

富力津门湖西子花园二手房189万

梅江非限购 电梯洋房 近地铁 诚意卖

富力津门湖西子花园| 2室1厅 | 93.43平

中层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米随时可看降价

189

20229元/平

小区均价:24516元/平

景兴西里二手房120万

景兴西里 降 价急卖 诚意出售 可看房

景兴西里| 1室1厅 | 24.49平

低层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

120

49000元/平

小区均价:36385元/平

广灵里二手房152万

广灵里,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

广灵里| 2室1厅 | 64.59平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

152

23533元/平

小区均价:22225元/平

文静里二手房190万

文静里,1室1厅1卫,私产,低层

文静里| 1室1厅 | 40.63平

低层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米随时可看

190

46763元/平

小区均价:43846元/平

万新村11区天泉西里二手房110万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万新村11区天泉西里| 2室1厅 | 61.11平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米

110

18000元/平

小区均价:16219元/平

美荷苑二手房196万

美荷苑,1室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

美荷苑| 1室1厅 | 62.91平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站693米降价

196

31156元/平

小区均价:31156元/平

晨阳里二手房199.8万

晨阳里 02 可 可贷款 近地铁

晨阳里| 2室2厅 | 94.64平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

199.8

21112元/平

小区均价:19239元/平

环卫楼二手房106万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

环卫楼| 1室1厅 | 38平

低层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

106

27895元/平

小区均价:31362元/平

龙德里二手房126万

龙德里,1室1厅1卫,私产,中层

龙德里| 1室1厅 | 47.3平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

126

26638元/平

小区均价:29371元/平