义顺里二手房190万

和平二片 岳阳道 小学 公产

义顺里| 1室 | 16.4平

低层/2层 简装 1975年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路南端东侧

距1号线营口道站645米满二

190

115854元/平

小区均价:110276元/平

何兴里二手房100万

何兴里,1室1厅1卫,企业产,中层

何兴里| 1室1厅 | 13.48平

中层/5层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二降价

100

74184元/平

小区均价:86139元/平

金盛国际二手房197万

金盛国际,1室1厅1卫,临街,家电齐全

金盛国际| 1室1厅 | 54.6平

中层/23层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

197

36081元/平

小区均价:35769元/平

天大新园村二手房139万

天大新园村,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

天大新园村| 1室1厅 | 45.65平

低层/6层 精装 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米

139

30449元/平

小区均价:34583元/平

友谊里二手房173万

友谊里,1室1厅1卫,东西通透,两室夹厅

友谊里| 1室1厅 | 26.98平

低层/4层 简装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1136米满二降价

173

64122元/平

小区均价:195695元/平

富力津门湖西子花园二手房189万

梅江非限购 电梯洋房 近地铁 诚意卖

富力津门湖西子花园| 2室1厅 | 93.43平

中层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米随时可看降价

189

20229元/平

小区均价:24516元/平

景兴西里二手房120万

景兴西里 降 价急卖 诚意出售 可看房

景兴西里| 1室1厅 | 24.49平

低层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

120

49000元/平

小区均价:36385元/平

广灵里二手房152万

广灵里,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

广灵里| 2室1厅 | 64.59平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

152

23533元/平

小区均价:22225元/平

文静里二手房190万

文静里,1室1厅1卫,私产,低层

文静里| 1室1厅 | 40.63平

低层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米随时可看

190

46763元/平

小区均价:43846元/平

万新村11区天泉西里二手房110万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万新村11区天泉西里| 2室1厅 | 61.11平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米

110

18000元/平

小区均价:16219元/平

美荷苑二手房196万

美荷苑,1室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

美荷苑| 1室1厅 | 62.91平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站693米降价

196

31156元/平

小区均价:31156元/平

晨阳里二手房199.8万

晨阳里 02 可 可贷款 近地铁

晨阳里| 2室2厅 | 94.64平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

199.8

21112元/平

小区均价:19239元/平

环卫楼二手房106万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

环卫楼| 1室1厅 | 38平

低层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

106

27895元/平

小区均价:31362元/平

龙德里二手房126万

龙德里,1室1厅1卫,私产,中层

龙德里| 1室1厅 | 47.3平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

126

26638元/平

小区均价:29371元/平

平湖东里二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

平湖东里| 2室1厅 | 53.81平

低层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米

190

35309元/平

小区均价:29067元/平

恒大御景湾二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

140

12835元/平

小区均价:15140元/平

金谷园二手房118万

金谷园,1室1厅1卫,私产,中层

金谷园| 1室1厅 | 48.45平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

118

24355元/平

小区均价:21541元/平

阳光一百北园二手房199万

阳光一百北园,2室2厅1卫,私产,低层

阳光一百北园| 2室2厅 | 128.54平

低层/16层 精装 2012年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米随时可看

199

15482元/平

小区均价:22386元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,私产,中层

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

天大新园村二手房145万

天大新园村 婚房装修正规一室 随时看房

天大新园村| 1室1厅 | 48.36平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米

145

29983元/平

小区均价:34583元/平

嘉华园二手房105万

嘉华园,1室1厅1卫,私产,中层

嘉华园| 1室1厅 | 54.7平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米

105

19196元/平

小区均价:16724元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房155万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,主卧出台,田字格户型

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.76平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

155

28305元/平

小区均价:25315元/平

府湖里二手房135万

府湖里,2室1厅1卫,临街,两房朝南

府湖里| 2室1厅 | 53.63平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米

135

25172元/平

小区均价:26634元/平

南大西南村二手房135万

南大西南村 阳面大一室 过五年 欢迎随时咨询

南大西南村| 1室1厅 | 40.76平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站901米

135

33121元/平

小区均价:32872元/平

盛世嘉园二手房106.8万

盛世嘉园,2室1厅1卫,私产,低层

盛世嘉园| 2室1厅 | 88.74平

低层/24层 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米降价

106.8

12035元/平

小区均价:15591元/平