和苑小区国和园二手房128万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

128

19133元/平

小区均价:12651元/平

云锦世家观锦园二手房153万

云锦世家 落地窗 电梯7楼 全南向大2室

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 88.88平

低层/22层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二随时可看

153

17214元/平

小区均价:16454元/平

东北角艺术公寓二手房128万

有钥匙随时看 中营小区学片 价格业主可商量不少

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 28.99平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

128

44153元/平

小区均价:31062元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

华润紫阳里| 1室1厅 | 68平

低层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

27941元/平

小区均价:34787元/平

兴远里二手房156万

兴远里,1室0厅1卫,公产,高层

兴远里| 1室 | 10.44平

低层/1层 毛坯 2013年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路与长春道交口

距1号线鞍山道站617米满二随时可看

156

149425元/平

小区均价:149425元/平

河南路二手房105万

周边配套齐全,衣、食、住、行样样齐全,生活成本低

河南路| 1室 | 12.27平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

105

85575元/平

小区均价:80695元/平

河南路二手房150万

小区临近马路 交通便利 看房方便

河南路| 1室1厅 | 17.91平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

150

83752元/平

小区均价:80695元/平

求志里二手房150万

求志里,1室0厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

求志里| 1室 | 19.99平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

150

75038元/平

小区均价:150893元/平

东方环球影城二手房120万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 51.09平

低层/21层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

120

23488元/平

小区均价:12800元/平

红星国际红星大厦二手房150万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室 | 77.78平

低层/30层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

150

19285元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房150万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室 | 140平

低层/30层 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

150

10714元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房104万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室2厅 | 76平

低层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

104

13684元/平

小区均价:12800元/平

远洋风景润风家园二手房110万

远洋风景小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 70平

低层/15层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米满二

110

15714元/平

小区均价:15199元/平

福安里二手房135万

平东道小学和平三片公产独用17.34平诚售

福安里| 1室 | 17.43平

低层/2层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与湖北路交口

距3号线和平路站518米满二随时可看

135

77453元/平

小区均价:77453元/平

河南路二手房130万

河南路,1室0厅0卫,公产,高层

河南路| 1室 | 14.8平

低层/1层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

130

87838元/平

小区均价:80695元/平

津铁泰苑二手房140万

津铁泰苑,1室1厅1卫,空房,拎包入住

津铁泰苑| 1室1厅 | 71.49平

低层/33层 精装 2015年 普通住宅

河北-新开河  天泰路61附近

距6号线天泰路站367米满二

140

19583元/平

小区均价:21288元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房157万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,私产,低层

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.24平

低层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

157

17792元/平

小区均价:23572元/平

淮祥园二手房110万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

淮祥园| 1室1厅 | 70.48平

低层/26层 简装 2011年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路东侧

距5号线淮河道站469米满二

110

15607元/平

小区均价:15607元/平

和苑小区雅和园二手房118万

新上好房源 低楼层 老人居住舒适

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 77.25平

低层/18层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二降价

118

15275元/平

小区均价:13592元/平

河南路二手房160万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

河南路| 2室1厅 | 36平

低层/2层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二随时可看

160

44444元/平

小区均价:80695元/平

华润紫阳里二手房190万

小区靠里位置 不临街 业主诚心卖房 看房方便

华润紫阳里| 1室1厅 | 56.87平

低层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

33410元/平

小区均价:34787元/平

察哈尔路二手房135万

察哈尔路,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

察哈尔路| 1室1厅 | 13.3平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路

距1号线鞍山道站635米满二随时可看

135

101504元/平

小区均价:53940元/平

京津一品二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

京津一品| 1室1厅 | 55.63平

低层/28层 简装 2015年 商住

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

110

19774元/平

小区均价:18457元/平

红星国际红星大厦二手房100万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

兴业家园二手房120万

兴业家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

兴业家园| 1室1厅 | 44.64平

低层/28层 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

120

26882元/平

小区均价:26652元/平

123