东瑞家园二手房120万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

东瑞家园| 2室1厅 | 73平

中层/27层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

120

16438元/平

小区均价:15454元/平

秋瑞家园二手房105万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.92平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

105

12080元/平

小区均价:12080元/平

阳光一百北园二手房178万

很着急出售 全阳两室 大卧室大厅 采光无限好 急

阳光一百北园| 2室2厅 | 97.71平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

178

18217元/平

小区均价:22386元/平

丰盛园二手房125万

地段好 环境好 采光良好 诚意出售

丰盛园| 1室1厅 | 52.31平

中层/11层 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米满二

125

23896元/平

小区均价:25000元/平

宝翠花都瞰景园二手房130万

南北通透 满二年无二套 税费低 业主诚意出售

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 93.31平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

130

13932元/平

小区均价:14952元/平

宝翠花都焕景园二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 88.1平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米满二随时可看降价

170

19296元/平

小区均价:17322元/平

双街新城二手房185万

稀有跃层户型 低楼层 随时看房

双街新城| 3室2厅 | 137平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二

185

13504元/平

小区均价:11364元/平

城际美景二手房101万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城际美景| 2室1厅 | 92.82平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二随时可看

101

10881元/平

小区均价:10253元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

新都大厦二手房100万

精装 写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

100

12658元/平

小区均价:29438元/平

金领花园二手房105万

满五年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

105

19733元/平

小区均价:22928元/平

秋瑞家园二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻瑞景中学附属 仅此一套

秋瑞家园| 2室2厅 | 86.92平

中层/17层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

140

16107元/平

小区均价:12080元/平

天富园二手房163万

南北通透 满 税费低 业主诚意出售

天富园| 2室1厅 | 87.3平

中层/28层 简装 2010年 普通住宅

津南-双港镇  赤龙街与微山路交口

距1号线双林站3123米满二

163

18671元/平

小区均价:18404元/平

瑞宁嘉园二手房115万

南北通透 一梯两户 看房方便 业主急售

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 83.78平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二降价

115

13726元/平

小区均价:13636元/平

国华大厦二手房165万

大沽南路 南楼地铁站 国华大厦 租金高采光好

国华大厦| 1室1厅 | 91.43平

中层/25层 简装 2006年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与围堤道交口

距1号线南楼站235米满二

165

18047元/平

小区均价:18047元/平

新都大厦二手房155万

写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 102.32平

中层/28层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二降价

155

15149元/平

小区均价:29438元/平

富力津门湖江湾广场二手房195万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 108平

中层/29层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

195

18056元/平

小区均价:19888元/平