金淼园二手房149万

金淼园 楼层好 价格好谈 南翠屏对面 门口公交

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

建津里二手房118万

新星小学附近,可公益贷,小钱办大事

建津里| 1室 | 36平

高层/4层 毛坯 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

118

32778元/平

小区均价:56207元/平

友好里二手房185万

友好里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

友好里| 1室1厅 | 6.28平

中层/3层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

185

294586元/平

小区均价:294586元/平

景兴里二手房152万

景兴里,1室1厅1卫,私产,高层

景兴里| 1室1厅 | 40.61平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二降价

152

37429元/平

小区均价:31968元/平

竹萧里二手房140万

和平三片 二十中附小片直管公产岳阳集团

竹萧里| 1室 | 9.98平

中层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

140

140281元/平

小区均价:70423元/平

建津里二手房173万

小区靠里位置 不临街 装修好空房 看房方便

建津里| 1室1厅 | 22.24平

高层/4层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

173

77788元/平

小区均价:56207元/平

宜昌南里二手房160万

宜昌南里,1室1厅1卫,客厅朝南,轨交便利

宜昌南里| 1室1厅 | 32.1平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

160

49844元/平

小区均价:55258元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,私产,中层

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

普天里二手房115万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

普天里| 2室1厅 | 87.15平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米满二

115

13196元/平

小区均价:15942元/平

云松里二手房160万

云松里,1室2厅1卫,私产,中层

云松里| 1室2厅 | 49.03平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1022米满二降价

160

32633元/平

小区均价:32395元/平

南华里二手房157.5万

南华里,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

南华里| 1室1厅 | 43.72平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

157.5

36025元/平

小区均价:39437元/平

前程里二手房158万

全阳一居室 户型方正 业主诚意出售

前程里| 1室1厅 | 33平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

158

47879元/平

小区均价:43662元/平

健美里二手房152万

健美里,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

健美里| 1室1厅 | 29.61平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与黄埔南路交口

距1号线南楼站1372米满二

152

51334元/平

小区均价:36829元/平

祥和里二手房175万

河西精 装 修阳面 采光好二师附小小学

祥和里| 1室1厅 | 34.22平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

175

51140元/平

小区均价:36842元/平

鹤望里二手房159万

鹤望里 私产两室 交通便利 生活设施齐

鹤望里| 2室1厅 | 39.25平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

159

40510元/平

小区均价:41683元/平

建津里二手房148万

新星小学 阳面中楼层采光好 临校区

建津里| 2室1厅 | 23.51平

高层/4层 简装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

148

62952元/平

小区均价:56207元/平

景兴西里二手房126万

可直接入住,也可以根据个人喜好进行重新装修。

景兴西里| 1室1厅 | 23.84平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

126

52852元/平

小区均价:36385元/平

华庆里二手房112万

私产 可贷款 业主诚意卖 小区环境好

华庆里| 2室1厅 | 55.86平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米满二随时可看

112

20050元/平

小区均价:19778元/平

卫安北里二手房130万

临近西南角地铁站1号和2号线 配套成熟

卫安北里| 1室1厅 | 39.21平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米满二

130

33155元/平

小区均价:34578元/平

天华里二手房185万

该房源为一室整体布局合理客厅和卧室南北布局合理

天华里| 1室1厅 | 56.98平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  天华路与锦环道交口

距3号线华苑站1104米满二

185

32468元/平

小区均价:31976元/平

瑞德里二手房100万

总价低 户型方正 采光不错 紧邻地铁

瑞德里| 1室1厅 | 31.44平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二

100

31807元/平

小区均价:31161元/平

华育里二手房166万

五马路小学 中间楼层 诚意出售

华育里| 1室1厅 | 42.52平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二随时可看

166

39040元/平

小区均价:39286元/平

怀仁里二手房179万

怀仁里,私产能贷款,中楼层,急售

怀仁里| 1室1厅 | 40.89平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二

179

43776元/平

小区均价:37830元/平

颂禹西里二手房150万

五马路小学小区中间位置 不临街 阳面大一室

颂禹西里| 1室1厅 | 34.37平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

150

43643元/平

小区均价:38406元/平

义兴南里二手房120万

义兴南里带客厅一室中间楼层南向采光好

义兴南里| 1室1厅 | 31.76平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

120

37783元/平

小区均价:26761元/平

12345