万科东第二手房189万

万科次新房 地库直通地铁5号线 万科广场

万科东第| 2室2厅 | 86.41平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二降价

189

21872元/平

小区均价:28515元/平

红磡公寓二手房189万

红磡公寓 单价2万+ 带装修 全阳面 南开北片

红磡公寓| 2室1厅 | 83.3平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

189

22689元/平

小区均价:29171元/平

凤仪园二手房189万

凤仪园 位置好 紧邻和平 南开北片 价可议

凤仪园| 1室1厅 | 53.2平

高层/16层 东北 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

189

35526元/平

小区均价:37037元/平

融创御园二手房189万

融创御园,3室1厅1卫,私产,高层

融创御园| 3室1厅 | 99.53平

高层/28层 精装 2020年 普通住宅

北辰-北仓镇  北辰道与朝阳路交口西北侧

189

18989元/平

小区均价:22222元/平

元兴新里二手房189万

河西一片上海道片 私产过五年 性价比高 价格可议

元兴新里| 2室1厅 | 41.61平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

189

45422元/平

小区均价:40000元/平

新宜里二手房189万

新宜里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新宜里| 1室1厅 | 23.37平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米

189

80873元/平

小区均价:57744元/平

锦州道二手房189万

锦州道小区,性价比高价格好商量,和平中芯小学

锦州道| 1室 | 9.39平

低层/3层 毛坯 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米满二

189

201278元/平

小区均价:77940元/平

金杭大厦二手房189万

金杭大厦 航海道旁 电梯房 阳面采光无遮挡

金杭大厦| 2室1厅 | 70.18平

中层/10层 简装 2006年 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站261米

189

26931元/平

小区均价:25426元/平

玉泉里二手房189万

玉泉里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

玉泉里| 1室1厅 | 56.5平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

189

33451元/平

小区均价:32469元/平

中嘉花园绮水苑二手房189万

双阳可以改三室 南北通透中嘉花园鸟语花香

中嘉花园绮水苑| 2室1厅 | 105.22平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-西沽  中嘉西道与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站926米

189

17962元/平

小区均价:17962元/平

昕旺北苑二手房189万

私产两室 地段好 配套齐全 随时看房

昕旺北苑| 2室2厅 | 103.12平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米随时可看

189

18328元/平

小区均价:18861元/平

太阳城丹荔园二手房189万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

太阳城丹荔园| 2室2厅 | 111.75平

高层/6层 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米降价

189

16913元/平

小区均价:20905元/平

中豪世纪花园二手房189万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中豪世纪花园| 1室1厅 | 50.75平

高层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

189

37241元/平

小区均价:37982元/平

广丰园二手房189万

过五年 税费低,南开北片 阳面采光好

广丰园| 1室1厅 | 59.21平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

189

31920元/平

小区均价:30655元/平

元兴新里二手房189万

上海道 私产 阳面 修 低层 可贷款

元兴新里| 1室1厅 | 35.76平

低层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

189

52852元/平

小区均价:40000元/平

富力津门湖西子花园二手房189万

梅江非限购 电梯洋房 近地铁 诚意卖

富力津门湖西子花园| 2室1厅 | 93.43平

中层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米随时可看降价

189

20229元/平

小区均价:24516元/平

昕旺北苑二手房189万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

昕旺北苑| 2室2厅 | 102.76平

低层/24层 简装 2005年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

189

18392元/平

小区均价:18861元/平

天兴楼二手房189万

和平中芯小学有座位 大面儿独厨 朝南 中间楼层

天兴楼| 1室 | 18.24平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

189

103618元/平

小区均价:82602元/平

文善里大楼二手房189万

直管公产 装修好 临学府近名校 诚意出售

文善里大楼| 1室1厅 | 18.36平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

189

102941元/平

小区均价:75758元/平

西湖里二手房189万

西湖里 近中医附属 价格可议 看房方便

西湖里| 2室1厅 | 65.36平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

189

28917元/平

小区均价:31951元/平

宏泰公寓二手房189万

标准H户型,南北通透,动静分离,采光无遮挡。

宏泰公寓| 2室1厅 | 91.57平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-西沽  光荣道与向东南路交口

距1号线勤俭道站408米降价

189

20640元/平

小区均价:19854元/平

汇和家园二手房189万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

汇和家园| 1室1厅 | 82.79平

高层/11层 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站254米

189

22829元/平

小区均价:26293元/平

诚基经贸中心二手房189万

诚基小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 31.2平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

189

60577元/平

小区均价:47745元/平

美满里二手房189万

美满里,1室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

美满里| 1室1厅 | 57.47平

低层/4层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米

189

32887元/平

小区均价:35358元/平

水岸公馆天涛园二手房189万

生活便利小区自身商业配套齐全足不出户即可以满足日

水岸公馆天涛园| 1室1厅 | 68.17平

高层/30层 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

189

27725元/平

小区均价:28242元/平