爱国北里二手房165万

爱国北里小区 楼层好 性价比高 价格可议

爱国北里| 2室1厅 | 40.6平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二

165

40640元/平

小区均价:45623元/平

融创城融礼园二手房165万

融创城融礼园,2室2厅1卫,两房朝南,客厅朝南

融创城融礼园| 2室2厅 | 84.44平

高层/13层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

165

19541元/平

小区均价:27308元/平

华亭丽园四区二手房165万

华亭丽园小区 楼层好 精致一室 品质生活

华亭丽园四区| 1室1厅 | 71平

中层/5层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米

165

23239元/平

小区均价:17477元/平

仁善里二手房165万

仁善里 低楼层阳面一室 私产满二 无遮挡

仁善里| 1室1厅 | 36.52平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站391米

165

45181元/平

小区均价:37395元/平

吉安里二手房165万

私产五马路小学 阳面大一室 看房有钥匙

吉安里| 1室1厅 | 39.34平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米满二随时可看

165

41942元/平

小区均价:35394元/平

富力津门湖江湾广场二手房165万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 86.49平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

165

19077元/平

小区均价:19888元/平

崇德里二手房165万

崇德里,2室0厅1卫,公产,高层

崇德里| 2室 | 21.94平

低层/2层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站319米满二降价

165

75205元/平

小区均价:108959元/平

复兴之门二手房165万

复兴之门,1室1厅1卫,私产,低层

复兴之门| 1室1厅 | 67平

低层/13层 简装 2009年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与复兴河交口西北侧

距1号线复兴门站209米满二

165

24627元/平

小区均价:28260元/平

乘云里二手房165万

乘云里,2室1厅1卫,私产,高层

乘云里| 2室1厅 | 55平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

165

30000元/平

小区均价:34021元/平

光学新里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有租户 看房方便

光学新里| 1室1厅 | 32.58平

低层 简装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二随时可看

165

50645元/平

小区均价:50645元/平

万通上游国际二手房165万

万通上游国际,1室2厅1卫,私产,低层

万通上游国际| 1室2厅 | 68.04平

低层/33层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

165

24250元/平

小区均价:28850元/平

象博豪庭二手房165万

次新小区 花园式社区 环境好 钥匙房 随时可看

象博豪庭| 2室2厅 | 84平

高层/27层 简装 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

165

19643元/平

小区均价:19643元/平

天房美域豪庭二手房165万

美域豪庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.22平

中层/32层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

165

17700元/平

小区均价:20720元/平

昭明里二手房165万

价格可议 看房随时 面积大 单价低

昭明里| 1室1厅 | 17.93平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  成都道

距3号线营口道站661米满二

165

92025元/平

小区均价:92025元/平

金隅满堂二手房165万

金隅满堂,2室2厅1卫,私产,中层

金隅满堂| 2室2厅 | 89.01平

中层/15层 简装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米

165

18537元/平

小区均价:21436元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房165万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 83.54平

低层/26层 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

165

19751元/平

小区均价:14553元/平

学湖里二手房164.9万

学湖里 干部小区 绿化高人文环境好

学湖里| 1室1厅 | 52.98平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

164.9

31125元/平

小区均价:30199元/平

金庄公寓二手房164万

可 可贷款 近地铁 急卖

金庄公寓| 2室1厅 | 84.68平

高层/5层 东北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米降价

164

19367元/平

小区均价:22644元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房164万

西河名邸(瞰海尚府),2室1厅1卫,带飘窗全南

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 72.22平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米降价

164

22708元/平

小区均价:22708元/平

南丰里二手房164万

南北通透 大产权 2税费低 业主诚意出售

南丰里| 2室1厅 | 54.78平

中层/6层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米满二降价

164

29938元/平

小区均价:31530元/平

蒙古路二手房164万

和平一片哈密道小学公产计租28.71平有学籍

蒙古路| 2室 | 28.71平

低层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米随时可看

164

57123元/平

小区均价:65502元/平

风湖里二手房164万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

风湖里| 2室1厅 | 36.41平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

164

45043元/平

小区均价:26031元/平

金地艺城华府北润华庭二手房164万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95.03平

高层/6层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

164

17258元/平

小区均价:15761元/平

昕旺南苑二手房164万

必卖好房客厅出台中间楼层业主诚意出售价格可议

昕旺南苑| 2室2厅 | 91.63平

高层/27层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

164

17898元/平

小区均价:19398元/平

丽苑小区秀丽园二手房163万

双地铁 秀丽园 跃层 满五年 看房方便

丽苑小区秀丽园| 3室2厅 | 128.47平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

163

12688元/平

小区均价:17187元/平