天房美域豪庭二手房169万

美域豪庭 近中医一附属 中高层 阳面两室

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93平

中层/32层 毛坯 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

169

18172元/平

小区均价:20720元/平

唐口新村六段二手房108万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

唐口新村六段| 1室1厅 | 58.32平

中层/6层 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

108

18519元/平

小区均价:20275元/平

金地艺城华府北润华庭二手房113万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 79.9平

中层/6层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

113

14143元/平

小区均价:15761元/平

金隅悦城雅悦园二手房127万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

金隅悦城雅悦园| 2室1厅 | 95.15平

中层/11层 毛坯 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站591米降价

127

13347元/平

小区均价:17188元/平

运河文化城189依潞花园二手房102万

主卧朝南能享受到全天候的采光整体房间的中间位置

运河文化城189依潞花园| 2室2厅 | 82平

中层/24层 毛坯 2021年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道与辰永路交口

随时可看

102

12439元/平

小区均价:17857元/平

正荣府二手房163万

正荣府,3室2厅2卫,南北通透,不临街

正荣府| 3室2厅 | 125平

中层/8层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

随时可看降价

163

13040元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房139万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95.03平

中层/6层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

139

14627元/平

小区均价:15761元/平

善德里二手房190万

屋面积大,业主诚意出售,二楼好楼层的开间房

善德里| 1室 | 20.08平

中层/3层 毛坯 1980年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与建设路交口

满二

190

94622元/平

小区均价:94622元/平

正荣府二手房158万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

158

15048元/平

小区均价:14353元/平

万平里二手房195万

万平里 距离河东万达广场步行10分钟 交通便利

万平里| 2室1厅 | 71.21平

中层/6层 毛坯 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米

195

27384元/平

小区均价:14820元/平

公馆星期8二手房120万

精装一室 地段好 业主诚意出售 仅此一套

公馆星期8| 2室1厅 | 63平

中层/23层 毛坯 2018年 商住

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

120

19048元/平

小区均价:13871元/平

长征楼二手房156万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长征楼| 2室1厅 | 54.07平

中层/6层 毛坯 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看

156

28851元/平

小区均价:25707元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.52平

中层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

18177元/平

小区均价:15761元/平

和苑小区绵和园二手房105万

新小区,环境好毛坯房,没有尾款,方便办手续。

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.42平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

105

15574元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区国和园二手房125万

此房未满两年,无二套,随时能看房

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米

125

22046元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区梦和园二手房120万

此房未满两年,无二套,随时能看房

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米

120

22607元/平

小区均价:13585元/平

华城景苑盛和丽园二手房130万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 85平

中层/25层 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米

130

15294元/平

小区均价:13579元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房160万

三室户型 近地铁 毛坯 户型 修身养性好房子

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133.86平

中层/15层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

160

11953元/平

小区均价:14618元/平

正荣府二手房150万

花园洋房 70年大产权 赠阳台

正荣府| 2室1厅 | 86平

中层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

150

17442元/平

小区均价:14353元/平

正荣府二手房140万

正荣府小区 楼层好 性价比高 价格可议

正荣府| 2室2厅 | 85.5平

中层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

140

16374元/平

小区均价:14353元/平

盛耀华府二手房130万

小区环境好,毛坯房便于装修,物业好,高

盛耀华府| 2室1厅 | 91.43平

中层/23层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

130

14219元/平

小区均价:14865元/平

金地兿墅家二手房126万

金地嘉泽苑 两室 楼层好 满五年 无二套

金地兿墅家| 2室2厅 | 81.45平

中层/18层 毛坯 2020年 普通住宅

西青-精武镇  工一号路东侧

距3号线大学城站2360米

126

15470元/平

小区均价:19996元/平

金地兿墅家二手房118万

金地兿墅家,2室1厅1卫,私产,中层

金地兿墅家| 2室2厅 | 81.43平

中层/18层 毛坯 2020年 普通住宅

西青-精武镇  工一号路东侧

距3号线大学城站2360米

118

14491元/平

小区均价:19996元/平

金侨宸公馆二手房143万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金侨宸公馆| 2室1厅 | 85平

中层/20层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

143

16824元/平

小区均价:17083元/平

半湾半岛二手房101万

半湾半岛,南北通透二居室,诚意出售,性价比好房

半湾半岛| 2室1厅 | 88.28平

中层/28层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二

101

11441元/平

小区均价:14115元/平

12