东瑞家园二手房120万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

东瑞家园| 2室1厅 | 73平

中层/27层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

120

16438元/平

小区均价:15454元/平

碧春园二手房100万

初次交易,交通出行便利,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 66.38平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

100

15065元/平

小区均价:11464元/平

燕宇艺术城二手房105万

燕宇艺术城,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

燕宇艺术城| 2室1厅 | 82.18平

高层/6层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米满二

105

12777元/平

小区均价:13823元/平

秋瑞家园二手房105万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.92平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

105

12080元/平

小区均价:12080元/平

金厦水语花城水溪苑二手房161万

金厦水语花城水溪苑,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 90.61平

高层/11层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

161

17768元/平

小区均价:17266元/平

阳光一百北园二手房178万

很 全阳两室 大卧室大厅 采光无限好 急

阳光一百北园| 2室2厅 | 97.71平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

178

18217元/平

小区均价:22386元/平

丰盛园二手房125万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

丰盛园| 1室1厅 | 52.31平

中层/11层 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米满二

125

23896元/平

小区均价:25000元/平

通达尚城二手房100万

小区靠里位置 跃层 小户型 看房方便

通达尚城| 1室1厅 | 46.29平

高层/3层 精装 2006年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口东南侧

距1号线陈塘庄站1109米满二

100

21603元/平

小区均价:34844元/平

阁来美荣庆园二手房180万

阁来美荣庆园,1室1厅1卫,私产,高层

阁来美荣庆园| 1室1厅 | 63.23平

高层/6层 精装 2006年 其他

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

180

28467元/平

小区均价:60472元/平

第六田园优仕公寓二手房120万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

第六田园优仕公寓| 2室1厅 | 88平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

120

13636元/平

小区均价:12526元/平

宝翠花都瞰景园二手房130万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 93.31平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

130

13932元/平

小区均价:14952元/平

宝翠花都焕景园二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 88.1平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米满二随时可看降价

170

19296元/平

小区均价:17322元/平

双街新城二手房185万

大H户型 南北通透 带装修 诚意卖

双街新城| 3室2厅 | 137平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二

185

13504元/平

小区均价:11364元/平

柴楼新庄园竹园二手房110万

房子挺牛逼,周围啥都有,地铁贼方便,马路还宽

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 92平

高层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米满二随时可看

110

11957元/平

小区均价:12238元/平

城际美景二手房101万

过二税费低可 可贷款 近地铁 急卖

城际美景| 2室1厅 | 92.82平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二随时可看

101

10881元/平

小区均价:10253元/平

临渭佳园二手房190万

电梯房 阳面大一室 房型好 无浪费面积

临渭佳园| 1室1厅 | 58.95平

高层/26层 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

190

32231元/平

小区均价:25694元/平

临渭佳园二手房137万

临渭佳园,1室1厅1卫,客厅出台,主卧朝南

临渭佳园| 1室1厅 | 59.23平

高层/26层 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

137

23130元/平

小区均价:25694元/平

瑞宁嘉园二手房125万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 90.79平

高层/20层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二随时可看

125

13768元/平

小区均价:13636元/平

五一阳光二期二手房185万

此房处于小区中间位置,不吵闹,安静舒适

五一阳光二期| 1室1厅 | 56平

高层/18层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与黑牛城道交口东南侧

距6号线肿瘤医院站1293米满二随时可看

185

33036元/平

小区均价:26590元/平

富力津门湖江湾广场二手房159万

阳光好 两室两厅一卫 出行便利 生活气息浓厚

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 86.49平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看降价

159

18384元/平

小区均价:19888元/平

明昕园二手房108万

层好 私产过五年 性价比高 价格可议

明昕园| 2室1厅 | 98平

高层/9层 简装 2010年 普通住宅

东丽-华明镇  海欣路明昕园(明盛园南100米)

满二

108

11020元/平

小区均价:10750元/平

城上城龙亭家园二手房161万

龙亭家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.05平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

161

29787元/平

小区均价:41180元/平

富力津门湖江湾广场二手房175万

梅江江湾花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 70平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

175

25000元/平

小区均价:19888元/平

荔丰花园二手房135万

荔红花园小区 楼层好 性价比高 价格可议

荔丰花园| 2室1厅 | 87.78平

高层/9层 精装 2010年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路与淮河道交口以南

距5号线淮河道站562米满二

135

15379元/平

小区均价:14746元/平

愿景家园二手房128万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

愿景家园| 1室1厅 | 57.52平

高层/6层 简装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与四新道交口

距1号线勤俭道站441米满二

128

22253元/平

小区均价:26591元/平

12