东岸名郡二手房125万

东岸名郡电梯房三室2厅1卫有装修

东岸名郡| 3室2厅 | 119.05平

中层/20层 简装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

125

10500元/平

小区均价:11966元/平

富平里二手房125万

富平里,2室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

富平里| 2室1厅 | 57.75平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站350米降价

125

21645元/平

小区均价:32807元/平

东亚风尚国际二手房102万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

东亚风尚国际| 1室1厅 | 39平

中层/7层 简装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

102

26154元/平

小区均价:26154元/平

富贾花园二手房150万

诚心出售 楼层合适 环境安静 出行方便

富贾花园| 1室1厅 | 70.83平

中层/15层 西 简装 2015年 普通住宅

河北-宁园街  宁园街北宁公园北侧

距6号线北站658米

150

21177元/平

小区均价:24236元/平

海兰公寓二手房150万

小砖楼 南北通透 品质生活 出门公交站 地铁

海兰公寓| 2室1厅 | 90.65平

中层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  红星路与真理道交口

距2号线顺驰桥站679米

150

16547元/平

小区均价:19903元/平

北洋新里二手房149万

北洋新里,1室1厅1卫,私产,中层

北洋新里| 1室1厅 | 60平

中层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米

149

24833元/平

小区均价:28599元/平

紫罗园二手房140万

紫罗园,3室1厅1卫,私产,中层

紫罗园| 3室1厅 | 113平

中层/8层 精装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米满二

140

12389元/平

小区均价:13002元/平

御龙湾二手房117万

此房无抵押,无贷款未清。房子是私产房

御龙湾| 1室 | 44.02平

中层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

117

26579元/平

小区均价:21913元/平

秋瑞家园二手房102万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.4平

中层/17层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米随时可看

102

11806元/平

小区均价:12080元/平

义兴里二手房126万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

义兴里| 1室1厅 | 42.25平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

126

29822元/平

小区均价:26402元/平

佟卫里二手房160万

佟卫里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

佟卫里| 2室1厅 | 57.03平

中层/7层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米

160

28055元/平

小区均价:30541元/平

幸福北里二手房115万

私产过五年 税费低 中间楼层 周边配套齐全

幸福北里| 2室1厅 | 39.42平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米

115

29173元/平

小区均价:23239元/平

义兴南里二手房100万

交通便利 楼层低 购物方便 诚意出售

义兴南里| 1室1厅 | 29平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

100

34483元/平

小区均价:26761元/平

柳江南里二手房143万

小区靠里位置 不临街 看房方便 诚意卖

柳江南里| 1室1厅 | 44.66平

中层/7层 东南 简装 1997年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与黑牛城道交口

距10号线(在建)友谊南路站50米

143

32020元/平

小区均价:27396元/平

怀仁里二手房134万

光涛推荐、全阳两室 地段好 西南角上盖 诚意出售

怀仁里| 1室1厅 | 29平

中层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

134

46207元/平

小区均价:37830元/平

广灵里二手房169万

广灵里,2室1厅1卫,东西通透,主卧朝西

广灵里| 2室1厅 | 82.44平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

169

20500元/平

小区均价:22225元/平

嘉陵东里二手房118万

嘉陵东里小区 楼层好 私产过两年 性价比高

嘉陵东里| 2室1厅 | 52.52平

中层/6层 西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米

118

22468元/平

小区均价:24494元/平

兴盛里二手房148万

私产房 好楼层 精装修 低于市场价 地铁沿线

兴盛里| 1室1厅 | 45.69平

中层/7层 西 毛坯 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

148

32392元/平

小区均价:26161元/平

卫安中里二手房139万

卫安中里,1室1厅1卫,私产,中层

卫安中里| 1室1厅 | 39平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

139

35641元/平

小区均价:32525元/平

怀仁里二手房156万

怀仁里,1室1厅1卫,私产,中层

怀仁里| 1室1厅 | 40.56平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

156

38462元/平

小区均价:37830元/平

宜川北里二手房110万

宜川北里,1室1厅1卫,私产,中层

宜川北里| 1室1厅 | 40.33平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

110

27275元/平

小区均价:29719元/平

长治里二手房170万

房型方正 全明户型 看房方便 价格可谈

长治里| 2室1厅 | 57.98平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米

170

29320元/平

小区均价:25935元/平

蘭园二手房142万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

蘭园| 2室1厅 | 66.58平

中层/19层 西 简装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

142

21328元/平

小区均价:35565元/平

中海学府公馆二手房150万

中海学府公馆,2室1厅1卫,私产,中层

中海学府公馆| 2室1厅 | 75.44平

中层/30层 东南 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米随时可看

150

19883元/平

小区均价:22957元/平

新城小区二手房118万

新城小区,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新城小区| 1室1厅 | 35.33平

中层/8层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

118

33399元/平

小区均价:31462元/平