多伦道二手房148万

和平一片 哈密道直管公产二楼计租5.62平

多伦道| 2室 | 15.62平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

148

94750元/平

小区均价:85560元/平

如意里二手房190万

和平二片 中芯小学 公产 租金高.

如意里| 1室 | 17.02平

低层/2层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河北路交口

距1号线鞍山道站871米满二

190

111633元/平

小区均价:111633元/平

迎春里二手房165万

和平三片 西康路小学 可公益贷一室阳面

迎春里| 1室1厅 | 20.7平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

165

79710元/平

小区均价:53226元/平

建津里二手房118万

一室朝南,采光好,楼层佳,好出租

建津里| 1室 | 36平

高层/4层 毛坯 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

118

32778元/平

小区均价:56207元/平

承德道二手房156万

小区靠外位置 临街 自己住 看房方便

承德道| 1室1厅 | 16平

中层/8层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

156

97500元/平

小区均价:50000元/平

汉阳道二手房160万

汉阳道,2室1厅1卫,拎包入住,客厅出台

汉阳道| 2室1厅 | 43.7平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  汉阳道

距3号线西康路站290米满二

160

36613元/平

小区均价:45860元/平

瑞景名郡二手房186万

瑞景名郡,2室2厅2卫,小区中间位置,不临街

瑞景名郡| 2室2厅 | 92.48平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

186

20112元/平

小区均价:43206元/平

好乐里二手房158万

直管公产,一室能居住,有暖气,可居住,楼层好

好乐里| 1室 | 16.73平

低层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道好乐里

距3号线营口道站437米满二

158

94441元/平

小区均价:94441元/平

哈密道二手房125万

和平一片儿小学 哈密道 诚意卖 看房方便

哈密道| 1室 | 15平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道

距1号线鞍山道站949米

125

83333元/平

小区均价:83333元/平

公会胡同二手房160万

中芯小学 公产 和平二片 业主急售

公会胡同| 1室 | 10.92平

低层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  长春路与河北路交口西南侧

距3号线营口道站600米

160

146520元/平

小区均价:146520元/平

陕西路二手房180万

阳面一室 好楼层 装修好 诚意出售

陕西路| 1室1厅 | 22.44平

高层/7层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

180

80214元/平

小区均价:92520元/平

长沙道二手房130万

耀华 拆间 8.17平 伙用卫生间厨房

长沙道| 1室1厅 | 8.17平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二随时可看

130

159119元/平

小区均价:95467元/平

增福里二手房170万

增福里,1室0厅0卫,主卧朝南,不临街

增福里| 1室 | 10.81平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  南京路

距1号线鞍山道站491米

170

157262元/平

小区均价:157262元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

世昌里二手房180万

世昌里属于和平二片 小学和中学教育资源丰富

世昌里| 1室 | 13.56平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

180

132743元/平

小区均价:77171元/平

丰年里二手房158万

私产,有独立卫生间,有暖气,可居住,楼层好

丰年里| 1室 | 9.66平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米满二

158

163561元/平

小区均价:116675元/平

文化村二手房150万

新星 企业产 可贷款 阳面 诚意出售

文化村| 1室1厅 | 14平

高层/6层 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米

150

107143元/平

小区均价:73501元/平

恒和西里二手房125万

和平一片 劝业场 总价低 税费低 业主诚意出售

恒和西里| 1室 | 27.2平

低层/2层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距1号线营口道站602米满二随时可看

125

45956元/平

小区均价:49827元/平

乐民里二手房177万

昆明路小学 公产有学籍 不临街 有钥匙

乐民里| 1室 | 18.09平

中层/5层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米随时可看

177

97844元/平

小区均价:173210元/平

福安里二手房160万

和平三片 直管公产 独用卫生间 阳面

福安里| 1室 | 14.09平

低层/2层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与湖北路交口

距3号线和平路站518米

160

113556元/平

小区均价:77453元/平

竹萧里二手房159万

和平第二十中附属小学 公产有学籍 小两居室

竹萧里| 2室1厅 | 26.2平

低层/2层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

159

60687元/平

小区均价:70423元/平

河南路二手房105万

周边配套齐全,衣、食、住、行样样齐全,生活成本低

河南路| 1室 | 12.27平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

105

85575元/平

小区均价:80695元/平

新华路二手房185万

新华南路小学 可 可贷款 近地铁 急卖

新华路| 1室 | 17.36平

高层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米

185

106567元/平

小区均价:79067元/平

香园里二手房140万

和平一片 鞍山道片 初中耀华 直管公产

香园里| 1室 | 18.32平

低层/2层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  万全道与新疆路交叉路口南侧(鞍山道小学)

满二

140

76419元/平

小区均价:76419元/平

全胜里二手房199万

五大道风景区内 睦南公园旁 1室

全胜里| 1室 | 13.75平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与睦南道交口

距3号线西康路站1213米

199

144727元/平

小区均价:86898元/平