南华里二手房145万

南华里 6楼 私产可贷款 下瓦房地铁口

南华里| 1室1厅 | 30.29平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二降价

145

47871元/平

小区均价:39437元/平

城上城龙亭家园二手房190万

龙亭家园 loft复式 实用面积90平米,可上学

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.94平

高层/20层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

190

33965元/平

小区均价:41180元/平

天大四季村二手房123万

天大四季村,1室1厅1卫,私产,中层

天大四季村| 1室1厅 | 44.88平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

123

27406元/平

小区均价:33085元/平

东北角艺术公寓二手房166万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.17平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

166

35192元/平

小区均价:31062元/平

龙德里二手房150万

龙德里,1室1厅1卫,主卧朝东,大通台

龙德里| 1室1厅 | 53.21平

中层/13层 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

150

28190元/平

小区均价:29371元/平

金杭大厦二手房178万

中单两室 地段好 紧邻南开附属 仅此一套

金杭大厦| 2室1厅 | 79.52平

高层/15层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站261米

178

22384元/平

小区均价:25426元/平

风湖里二手房135万

风湖里 过五 中间楼层 南大附 天大附 人文好

风湖里| 1室1厅 | 42.86平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

135

31498元/平

小区均价:26031元/平

三潭东里二手房136万

花园式社区 精致一室 私产过5年

三潭东里| 1室1厅 | 42.77平

高层/7层 西 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二

136

31798元/平

小区均价:26221元/平

飞云东里二手房115万

飞云东里 一室 楼层好 私产过五年 价格可议

飞云东里| 1室1厅 | 50.7平

中层/6层 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

115

22682元/平

小区均价:26218元/平

朝园里二手房125万

与南开公园一墙之隔 步行200米 双地铁急售

朝园里| 1室1厅 | 22.53平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

125

55482元/平

小区均价:44093元/平

海景芯苑二手房189万

海景芯苑,2室1厅1卫,私产,高层

海景芯苑| 2室1厅 | 76.77平

高层/27层 西 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

189

24619元/平

小区均价:25112元/平

级升里二手房158万

级升里 私产可贷款 位置好 价格合适

级升里| 1室1厅 | 56.59平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米降价

158

27920元/平

小区均价:29215元/平

西楼北里二手房143万

西楼北里,1室1厅1卫,企业产,中层

西楼北里| 1室1厅 | 22平

中层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

143

65000元/平

小区均价:46038元/平

华育里二手房160万

华育里,2室1厅1卫,企业产,高层

华育里| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东北 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米随时可看

160

22857元/平

小区均价:39286元/平

九福里二手房150万

耀华,可以上学2楼 业主急售 看房方便

九福里| 1室 | 21.11平

中层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路75号

150

71056元/平

小区均价:77391元/平

新城小区二手房115万

新城小区,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

新城小区| 1室1厅 | 40.28平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

热门距1号线土城站268米降价

115

28550元/平

小区均价:31462元/平

天环里二手房105万

天环里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

天环里| 1室1厅 | 41.56平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米随时可看

105

25265元/平

小区均价:25994元/平

华育里二手房130万

五马路小学 优质基础教育 随时看房

华育里| 1室1厅 | 34.09平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米

130

38134元/平

小区均价:39286元/平

孚德里二手房149万

孚德里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

孚德里| 1室1厅 | 30.68平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

七天新上距1号线小白楼站339米满二降价

149

48566元/平

小区均价:50811元/平

金潭花园二手房179万

业主诚心卖 价格有商量 此房源为私产,过两年无二

金潭花园| 1室1厅 | 63.18平

高层/6层 西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米

179

28332元/平

小区均价:28332元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,铜角,家电齐全

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

龙凤里二手房150万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

龙凤里| 1室1厅 | 37.45平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米随时可看

150

40053元/平

小区均价:43096元/平

高峰里二手房103万

高峰里,2室1厅1卫,私产,中层

高峰里| 2室1厅 | 83平

中层/5层 西 精装 其他

北辰-果园新村街  果园北道与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站731米降价

103

12410元/平

小区均价:12410元/平

金潭花园二手房166万

金潭花园,1室1厅1卫,私产,中层

金潭花园| 1室1厅 | 62.31平

中层/6层 西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米

166

26641元/平

小区均价:28332元/平

三义大厦二手房148万

小区靠里位置 不临街 此房空置 看房方便

三义大厦| 1室1厅 | 47平

高层/30层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二随时可看降价

148

31489元/平

小区均价:37944元/平