福生里二手房103万

直管公产 中芯有学籍 空房 提前约 诚意卖。

福生里| 1室1厅 | 6.38平

低层/3层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与长春道交口

满二

103

161442元/平

小区均价:161442元/平

晓德里二手房116万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

东北角艺术公寓二手房199万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

佳安里二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

碧云里二手房200万

两室一厅一个大阳台,采光好,视野佳。

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

林东大楼二手房185万

花园式社区 精致一室 品质生活

林东大楼| 1室 | 10.57平

低层/3层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  河北路与睦南道交口

距1号线小白楼站865米满二

185

175024元/平

小区均价:58694元/平

唐山道二手房185万

和平一片 耀华 总价低 税费低 业主诚意出售

唐山道| 1室1厅 | 35平

中层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

185

52857元/平

小区均价:56750元/平

烟台道二手房140万

此房为工产 精致一室 品质生活

烟台道| 1室1厅 | 28平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

140

50000元/平

小区均价:57689元/平

滨江道二手房168万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

滨江道| 2室1厅 | 29.45平

低层/2层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二

168

57046元/平

小区均价:85791元/平

民园东里二手房139万

公产 后期税费低 能住人 能上学

民园东里| 2室1厅 | 25平

低层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线和平路站1494米满二

139

55600元/平

小区均价:47114元/平

景福里二手房179.9万

河西二师附小 无抵押满五年税费低 价钱可议

景福里| 1室1厅 | 41.03平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

179.9

43846元/平

小区均价:38776元/平

恩德东里二手房145万

河西一片 阳面可上学 可落 户 前后无遮挡

恩德东里| 1室1厅 | 27.59平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

145

52555元/平

小区均价:39051元/平

富力中心二手房190万

精装修,地点好,带电梯,总房款低

富力中心| 2室1厅 | 92.97平

低层/54层 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

190

20437元/平

小区均价:21791元/平

新华利里二手房185万

和平一片 劝业场小学 私产 一楼独门独院

新华利里| 1室1厅 | 32.05平

低层/3层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  河南路126号

满二

185

57722元/平

小区均价:57722元/平

如意里二手房190万

和平二片 中芯小学 公产 租金高.

如意里| 1室 | 17.02平

低层/2层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河北路交口

距1号线鞍山道站871米满二

190

111633元/平

小区均价:111633元/平

长沙道二手房130万

耀华 拆间 8.17平 伙用卫生间厨房

长沙道| 1室1厅 | 8.17平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二随时可看

130

159119元/平

小区均价:95467元/平

世昌里二手房180万

世昌里属于和平二片 小学和中学教育资源丰富

世昌里| 1室 | 13.56平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

180

132743元/平

小区均价:77171元/平

文通里二手房155万

该房源为拆间,,阳面采光好 看房有钥匙

文通里| 1室 | 17.06平

低层/2层 简装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与四平东道交口

距1号线鞍山道站336米满二

155

90856元/平

小区均价:90856元/平

港湾中心二手房105万

看海河,金角,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 2室1厅 | 97.39平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

105

10781元/平

小区均价:12167元/平

福利里二手房180万

和平中芯小学附近,两室采光好,空间大,楼层佳

福利里| 1室1厅 | 19平

低层/20层 毛坯 2018年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米满二

180

94737元/平

小区均价:127408元/平

鸿德里二手房158万

小洋楼 环境好 耀华小学有学籍计租面积大

鸿德里| 1室1厅 | 14.88平

中层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米满二

158

106183元/平

小区均价:106183元/平

津南里二手房189万

和平三片 新华南路铁片 集体户可购买

津南里| 1室1厅 | 22.06平

低层/2层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二随时可看

189

85675元/平

小区均价:115000元/平

济厚里二手房128万

和平三片岳阳教育集团二十中附小 公产拆间 诚售

济厚里| 1室 | 12.48平

低层/5层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  睦南道与新华路交口

距3号线和平路站1447米满二

128

102564元/平

小区均价:96074元/平

万全道二手房162万

一楼可做门脸房,民水民电地理位置好 交通便利,

万全道| 1室 | 10.51平

低层/3层 精装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

162

154139元/平

小区均价:63541元/平

芸芳里二手房139.5万

闹中取静,周边配套齐全,衣、食、住、行样样齐全。

芸芳里| 1室 | 12.89平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  建设路与唐山道交口

满二

139.5

108223元/平

小区均价:108223元/平