蔚蓝轩二手房105万

蔚蓝轩,1室1厅1卫,私产,中层

蔚蓝轩| 1室1厅 | 39平

中层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米满二

105

26923元/平

小区均价:29317元/平

晓德里二手房116万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

东北角艺术公寓二手房199万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

中豪世纪花园二手房135万

中豪世纪花园,1室1厅1卫,主卧朝北,落地窗

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.26平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

135

29828元/平

小区均价:37982元/平

福星大厦二手房130万

新星小学 小区靠里位置 不临街 看房方便

福星大厦| 1室1厅 | 84平

中层/9层 精装 2017年 普通住宅

和平-南营门  四平道11号

距3号线西康路站429米满二

130

15476元/平

小区均价:21290元/平

兴河里二手房167万

兴河里,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝北

兴河里| 1室1厅 | 24.97平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

167

66880元/平

小区均价:64394元/平

瑞景名郡二手房187万

瑞景名郡,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

瑞景名郡| 2室2厅 | 46.53平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

187

40189元/平

小区均价:43206元/平

富华梅江公馆二手房120万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

龙德里二手房125万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

龙德里| 1室1厅 | 47.3平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

125

26427元/平

小区均价:29371元/平

何兴里二手房100万

何兴里,1室1厅1卫,主卧出台,中独户型

何兴里| 1室1厅 | 13.48平

中层/5层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二降价

100

74184元/平

小区均价:86139元/平

孚德里二手房152万

孚德里,1室1厅1卫,私产,中层

孚德里| 1室1厅 | 25.49平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米满二

152

59631元/平

小区均价:50811元/平

福至里二手房140万

闽侯路小学4楼 精致一室 品质生活 价位可议

福至里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

140

64965元/平

小区均价:54286元/平

海河大观一期二手房145万

精装1室 地铁上盖 租金高 管家式管理

海河大观一期| 1室1厅 | 56.28平

中层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

145

25764元/平

小区均价:24561元/平

哈尔滨道二手房118万

和平区劝业场小学 近地铁 业主诚意出售

哈尔滨道| 1室1厅 | 14.95平

中层/4层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二降价

118

78930元/平

小区均价:65821元/平

山西路二手房130万

山西路,1室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

山西路| 1室 | 11.4平

中层/3层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二随时可看

130

114035元/平

小区均价:81663元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

178

30226元/平

小区均价:58440元/平

金茂广场二手房162万

金茂广场,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金茂广场| 1室1厅 | 46.92平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

162

34527元/平

小区均价:58440元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,大通台,客厅朝南

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

天津大都会公寓二手房195万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天津大都会公寓| 1室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

30000元/平

小区均价:35109元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.51平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

190

39992元/平

小区均价:31062元/平

中海八里臺二手房110万

;私产过二 公寓 2无抵押无贷款 3空房

中海八里臺| 1室1厅 | 35.77平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

110

30752元/平

小区均价:37628元/平

卫安南里二手房123万

卫安南里,1室1厅1卫,私产,中层

卫安南里| 1室1厅 | 37平

中层/7层 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二

123

33243元/平

小区均价:33460元/平

宜川北里二手房126万

宜川北里,1室1厅1卫,私产,中层

宜川北里| 1室1厅 | 40.29平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二随时可看

126

31273元/平

小区均价:29719元/平

华安北里二手房120万

私产可贷款 楼层好 总价低位 双地铁沿线

华安北里| 1室1厅 | 38.45平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

120

31209元/平

小区均价:27468元/平

华育里二手房150万

中间楼层 采光好 实用面积大 随时看房

华育里| 1室1厅 | 31平

中层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

150

48387元/平

小区均价:39286元/平

123