滨江道二手房168万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

滨江道| 2室1厅 | 29.45平

低层/2层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二

168

57046元/平

小区均价:85791元/平

云广新里二手房145万

云广新里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

云广新里| 1室1厅 | 43.9平

低层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

145

33030元/平

小区均价:31942元/平

双街新家园二手房119万

新家园小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

双街新家园| 3室2厅 | 104平

高层/5层 西 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米满二

119

11442元/平

小区均价:11025元/平

金合园二手房155万

金合园 带电梯大一室 能当两室用 急售

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平

云广新里二手房153万

云广新里,1室1厅1卫,拎包入住,不临街

云广新里| 1室1厅 | 44平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

153

34773元/平

小区均价:31942元/平

云广新里二手房105万

云广新里,企业产一室 河西一片

云广新里| 1室1厅 | 30.28平

中层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

105

34676元/平

小区均价:31942元/平

营口道二手房120万

营口道,1室0厅0卫,公产,高层

营口道| 1室 | 20.66平

低层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

120

58083元/平

小区均价:66372元/平

春星里二手房200万

和平一片 哈密道小学 直管公产 平房两间

春星里| 2室 | 21.1平

低层/3层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线营口道站633米满二降价

200

94787元/平

小区均价:94787元/平

云广新里二手房140万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

云广新里| 1室1厅 | 30.67平

低层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

140

45647元/平

小区均价:31942元/平

先春园世春里二手房152万

功能间齐全,无浪费面积,采光好

先春园世春里| 1室1厅 | 54.98平

高层/6层 西 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米满二

152

27646元/平

小区均价:26293元/平

万全道二手房178万

万全道,2室1厅1卫,婚房适宜,空房

万全道| 2室1厅 | 24.81平

中层/3层 西 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

178

71745元/平

小区均价:63541元/平

云广新里二手房146万

云广新里,1室1厅1卫,私产,低层

云广新里| 1室1厅 | 45平

低层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

146

32444元/平

小区均价:31942元/平