存诚里二手房155万

两室朝西 地段好 紧邻闽侯路小学 采光好无遮挡

存诚里| 2室1厅 | 55.5平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米满二降价

155

27928元/平

小区均价:42109元/平

航天北里二手房107万

航天北里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

航天北里| 1室1厅 | 42.31平

低层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米降价

107

25290元/平

小区均价:25263元/平

和苑小区梦和园二手房144.5万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

低层/27层 西 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二

144.5

17324元/平

小区均价:13585元/平

建设里二手房167万

大一室 地段好 紧邻地铁 交通便利

建设里| 1室1厅 | 45.19平

高层/5层 西南 精装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米降价

167

36955元/平

小区均价:43147元/平

云广新里二手房160万

河西片 看房方便 户型方正 中间楼层 采光视野好

云广新里| 1室1厅 | 45.44平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

160

35211元/平

小区均价:31942元/平

海华里二手房139万

湘江道片,高楼层,随时看房,诚意出售

海华里| 1室1厅 | 39.96平

高层/7层 西南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米降价

139

34785元/平

小区均价:38095元/平

汇福庭苑二手房132万

中国窗 住宅性质 次新小区 电梯房

汇福庭苑| 1室1厅 | 44.9平

低层/23层 西 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米降价

132

29399元/平

小区均价:47062元/平

富诚东里二手房110万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心价格可议

富诚东里| 1室1厅 | 50平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米

110

22000元/平

小区均价:20495元/平

源德里二手房118万

源德里 南开 五马路小学 临近地铁

源德里| 1室1厅 | 24.85平

高层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

118

47485元/平

小区均价:44250元/平

龙海公寓二手房190万

河西一片 湘江道书包房 有电梯 好位置

龙海公寓| 1室1厅 | 68.57平

高层/11层 西南 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米降价

190

27709元/平

小区均价:35294元/平

宝德里二手房170万

河西一片 闽侯路书包房 中间层 私产房

宝德里| 1室1厅 | 35平

中层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米降价

170

48571元/平

小区均价:49147元/平

万科金奥国际二手房110万

出门地铁 南开区 奥城商业 商业发达购物方便

万科金奥国际| 2室1厅 | 54.18平

低层/21层 西 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

110

20303元/平

小区均价:19897元/平

奥城公寓二手房175万

落地窗、婚房适宜、小区中间位置

奥城公寓| 2室1厅 | 136.58平

高层/29层 西南 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

175

12813元/平

小区均价:18128元/平

义兴南里二手房160万

义兴南里私产过五年 好楼层两室 可贷款

义兴南里| 2室1厅 | 53.75平

中层/6层 西南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

160

29767元/平

小区均价:26761元/平

三潭东里二手房190万

大产权 近地铁 税费低 业主诚意出售

三潭东里| 2室2厅 | 88.84平

中层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

190

21387元/平

小区均价:26221元/平

晓德里二手房105万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

晓德里| 2室1厅 | 39.29平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

105

26724元/平

小区均价:24826元/平

气象里二手房135万

银角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

气象里| 2室1厅 | 35.09平

高层/6层 西南 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米满二

135

38472元/平

小区均价:34915元/平

大悦公寓二手房160万

高档小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 43平

高层/28层 西 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米

160

37209元/平

小区均价:27874元/平

星环里二手房150万

星环里三室 70年大产权 稀缺户型 交通便利

星环里| 3室1厅 | 80.35平

高层/7层 西南 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米满二

150

18668元/平

小区均价:16938元/平

玉泉里二手房137万

玉泉里里 可拎包入住 采光好 诚意出售

玉泉里| 1室1厅 | 52.71平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二降价

137

25991元/平

小区均价:32469元/平

景兴西里二手房160万

景兴西里 私产房 河西一片 降 价急卖可商议

景兴西里| 1室1厅 | 36.87平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二随时可看降价

160

43396元/平

小区均价:36385元/平

景兴里二手房148万

景兴里 河西一片 东楼 诚意出售 价格可商议

景兴里| 3室1厅 | 56.69平

中层/8层 西南 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二随时可看降价

148

26107元/平

小区均价:31968元/平

景福里二手房198万

景福里 大一室 师大二附小 诚意出售 可商议

景福里| 1室1厅 | 51.54平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

198

38417元/平

小区均价:38776元/平

长安里二手房133万

方正一居室婚房可改造安静楼层佳;

长安里| 1室1厅 | 34.31平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

133

38764元/平

小区均价:35496元/平

泽天下顺泽园二手房175万

红郡大厦 新出房源 户型好 低总价

泽天下顺泽园| 2室1厅 | 96平

低层/26层 西 简装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

175

18229元/平

小区均价:23370元/平