正荣润璟湾二手房115万

正荣润璟湾,1室1厅1卫,临街,空房

正荣润璟湾| 1室1厅 | 30.75平

低层/25层 简装 2016年 其他

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

115

37398元/平

小区均价:17010元/平

天津中心公寓二手房110万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 45平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

110

24444元/平

小区均价:16346元/平

富华梅江公馆二手房125万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.42平

中层/23层 简装 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

125

19107元/平

小区均价:18657元/平

华城领秀怡和家园二手房145万

华城领秀怡和家园,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

华城领秀怡和家园| 1室1厅 | 66.85平

中层/24层 西北 简装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

145

21690元/平

小区均价:26533元/平

昆仑中心二手房120万

昆仑中心,1室1厅1卫,拎包入住,带飘窗

昆仑中心| 1室1厅 | 56.26平

高层/31层 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米降价

120

21330元/平

小区均价:25619元/平

昕旺北苑二手房108万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

昕旺北苑| 1室1厅 | 57.26平

中层/24层 西北 简装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

108

18861元/平

小区均价:18861元/平

恒华大厦二手房139万

恒华大厦,1室1厅1卫,主卧朝北,小区中间位置

恒华大厦| 1室1厅 | 58平

高层/26层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米

139

23966元/平

小区均价:18079元/平

世界里二手房185万

世界里,1室1厅1卫,主卧朝北,卧室带阳台

世界里| 1室1厅 | 17平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路与重庆道交口

距3号线营口道站725米满二

185

108824元/平

小区均价:96754元/平

香兰嘉园二手房130万

满五 简装修 税费低 业主诚意出售

香兰嘉园| 2室1厅 | 96平

中层/18层 西北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

130

13542元/平

小区均价:14799元/平

元兴新里二手房150万

元兴新里,1室1厅1卫,轨交便利,小区中间位置

元兴新里| 1室1厅 | 26.25平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二降价

150

57143元/平

小区均价:40000元/平

公会胡同二手房180万

公会胡同 公产房 中芯小学 有座位

公会胡同| 1室 | 12.15平

低层/1层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  长春路与河北路交口西南侧

距3号线营口道站600米

180

148148元/平

小区均价:146520元/平

时代公寓二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 价格可议

时代公寓| 2室1厅 | 123.26平

高层/24层 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口

距6号线鞍山西道站1259米

160

12981元/平

小区均价:13601元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房199万

金地艺城华府北泽雅居,1室1厅1卫,临街,全明户型

金地艺城华府北泽雅居| 1室1厅 | 85.69平

低层/1层 简装 2017年 其他

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

199

23223元/平

小区均价:17702元/平

红波里二手房159万

红波里,2室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

红波里| 2室1厅 | 55.4平

高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

159

28700元/平

小区均价:40819元/平

天山里二手房130万

此房是全阳两室,楼层适中。两间卧室均朝阳,

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平

桃园村大街二手房180万

可 可贷款 近地铁 急卖

桃园村大街| 1室1厅 | 39平

低层/7层 精装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1335米满二

180

46154元/平

小区均价:41764元/平

元兴新里二手房135万

元兴新里 环境好靠近人民公园 无抵押 随时签合同

元兴新里| 2室1厅 | 32.72平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

135

41259元/平

小区均价:40000元/平

建设里二手房102万

直管公产 中间楼层 装修好 业主诚意出售

建设里| 2室1厅 | 23.64平

中层/5层 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米满二

102

43147元/平

小区均价:43147元/平

三义大厦二手房179万

三义大厦,1室1厅1卫,主卧朝北,拎包入住

三义大厦| 1室1厅 | 52.21平

低层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米

179

34285元/平

小区均价:37944元/平

谊景小区爽园里二手房168万

爽园里 位置好 私产1室 低楼层 老少皆宜

谊景小区爽园里| 2室1厅 | 50.28平

高层/6层 西北 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与平江道交口南侧

距6号线黑牛城道站636米

168

33413元/平

小区均价:34532元/平

南华里二手房153万

湘江道片 私产过五无二 装修好

南华里| 2室1厅 | 55.05平

高层/8层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

153

27793元/平

小区均价:39437元/平

西楼北里二手房150万

河西 闽侯路片 企业产一室 修

西楼北里| 1室1厅 | 28.07平

中层/8层 东北 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

150

53438元/平

小区均价:46038元/平

海河大观一期二手房130万

海河大观 二室 观海河全景 可平迁

海河大观一期| 2室1厅 | 84平

高层/51层 东北 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

130

15476元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房180万

河西片 可 可贷款 近地铁 急卖

海河大观一期| 2室1厅 | 50.57平

高层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

180

35594元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房138万

大观 Loft三室 实用性非常高 可平迁户

海河大观一期| 3室1厅 | 50.18平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

138

27501元/平

小区均价:24561元/平