香江花园二手房185万

此房为一居室的户型,餐厅、厨房、卫生间无浪费面积

香江花园| 1室1厅 | 58平

中层/25层 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米降价

185

31897元/平

小区均价:33449元/平

孚德里二手房138万

孚德里,1室1厅1卫,婚房适宜,不临街

孚德里| 1室1厅 | 25.49平

低层/7层 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米

138

54139元/平

小区均价:50811元/平

健强里二手房143万

健强里 河西好地段 采光无遮挡,适合居住

健强里| 2室1厅 | 35.58平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站839米满二

143

40191元/平

小区均价:32900元/平

南华里二手房180万

南华里 新装 一居 私产可贷款 有钥匙

南华里| 1室1厅 | 50.83平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

180

35412元/平

小区均价:39437元/平

南华里二手房168万

河西一片 湘江道 精致一室 品质生活

南华里| 1室1厅 | 37平

高层/8层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

168

45405元/平

小区均价:39437元/平

新城小区二手房125.5万

急卖 房主包大税 不临街 有钥匙 看房方便

新城小区| 2室1厅 | 62.56平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

125.5

20061元/平

小区均价:31462元/平

美满里二手房200万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 39平

高层/4层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

200

51282元/平

小区均价:35358元/平

西楼后街二手房168万

西楼后街 楼层采光佳 企业产 性价比高 价格可议

西楼后街| 2室1厅 | 40.44平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米满二

168

41543元/平

小区均价:42024元/平

美满里二手房135万

小区临近地铁,环境优雅,,交通便利,

美满里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

135

24107元/平

小区均价:35358元/平

美化里二手房152万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

美化里| 1室1厅 | 38.13平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米降价

152

39864元/平

小区均价:41545元/平

四化里二手房198万

四化里 企业产一楼 上海道 两室

四化里| 2室1厅 | 41.6平

低层/6层 东北 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米

198

47596元/平

小区均价:43776元/平

景福里二手房200万

东西向两室 企业产不能贷款 仅此一套

景福里| 2室1厅 | 66.9平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

200

29895元/平

小区均价:38776元/平

忠信里二手房160万

1.购房优势:私产过五年,名下有二套

忠信里| 2室1厅 | 39.37平

低层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-桃园街  马场道与津港路交口

距3号线吴家窑站1126米降价

160

40640元/平

小区均价:40640元/平

恒华大厦二手房178万

恒华大厦,2室1厅1卫,私产,低层

恒华大厦| 2室1厅 | 94平

低层/26层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米满二

178

18936元/平

小区均价:18079元/平

西楼北里二手房160万

闽侯路小学 私产房 西楼北里 价格可商议

西楼北里| 2室1厅 | 59.21平

高层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二降价

160

27022元/平

小区均价:46038元/平

南华里二手房148万

南华里,1室1厅1卫,私产,低层

南华里| 1室1厅 | 33.75平

低层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

148

43852元/平

小区均价:39437元/平

解放南路二手房170万

河西一片 不到顶划算两室 好位置

解放南路| 2室1厅 | 64.41平

高层/5层 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米降价

170

26393元/平

小区均价:44340元/平

光明里二手房175万

天津市第四中学 可 可贷款 近地铁 急卖

光明里| 2室1厅 | 43.86平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站463米

175

39900元/平

小区均价:33228元/平

福建路二手房159万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

福建路| 1室1厅 | 33.62平

高层/6层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路

距1号线下瓦房站687米

159

47293元/平

小区均价:47293元/平

荣迁里二手房120万

宁乐大厦观景水上公园北向三居豪.华装.乐

荣迁里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米降价

120

30000元/平

小区均价:26316元/平

海河大观一期二手房180万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

海河大观一期| 2室1厅 | 50.57平

高层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

180

35594元/平

小区均价:24561元/平

光华里二手房142万

光华里 私产房 两室 诚心出售 看房方便

光华里| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二

142

24011元/平

小区均价:33877元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,私产,中层

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

前程里二手房192万

前程里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

前程里| 2室1厅 | 50.69平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

192

37877元/平

小区均价:43662元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

178

30226元/平

小区均价:58440元/平