福生里二手房103万

直管公产 中芯有学籍 空房 提前约 诚意卖。

福生里| 1室1厅 | 6.38平

低层/3层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与长春道交口

满二

103

161442元/平

小区均价:161442元/平

林东大楼二手房185万

花园式社区 精致一室 品质生活

林东大楼| 1室 | 10.57平

低层/3层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  河北路与睦南道交口

距1号线小白楼站865米满二

185

175024元/平

小区均价:58694元/平

沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,公产,高层

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

烟台道二手房140万

此房为工产 精致一室 品质生活

烟台道| 1室1厅 | 28平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

140

50000元/平

小区均价:57689元/平

福进里二手房188万

五大道小洋楼,公产70年大产权 稀缺户型 赠阳台

福进里| 1室1厅 | 15.8平

低层/2层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  大理道与新华路交口

距1号线小白楼站520米满二

188

118987元/平

小区均价:133333元/平

南华里二手房150万

南华里,1室1厅1卫,公产,低层

南华里| 1室1厅 | 23.92平

低层/8层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

150

62709元/平

小区均价:39437元/平

富力中心二手房190万

精装修,地点好,带电梯,总房款低

富力中心| 2室1厅 | 92.97平

低层/54层 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

190

20437元/平

小区均价:21791元/平

新华利里二手房185万

和平一片 劝业场小学 私产 一楼独门独院

新华利里| 1室1厅 | 32.05平

低层/3层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  河南路126号

满二

185

57722元/平

小区均价:57722元/平

如意里二手房190万

和平二片 中芯小学 公产 租金高.

如意里| 1室 | 17.02平

低层/2层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河北路交口

距1号线鞍山道站871米满二

190

111633元/平

小区均价:111633元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

竹萧里二手房159万

和平第二十中附属小学 公产有学籍 小两居室

竹萧里| 2室1厅 | 26.2平

低层/2层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

159

60687元/平

小区均价:70423元/平

文通里二手房155万

该房源为拆间,,阳面采光好 看房有钥匙

文通里| 1室 | 17.06平

低层/2层 简装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与四平东道交口

距1号线鞍山道站336米满二

155

90856元/平

小区均价:90856元/平

港湾中心二手房105万

看海河,金角,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 2室1厅 | 97.39平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

105

10781元/平

小区均价:12167元/平

福利里二手房180万

和平中芯小学附近,两室采光好,空间大,楼层佳

福利里| 1室1厅 | 19平

低层/20层 毛坯 2018年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米满二

180

94737元/平

小区均价:127408元/平

津南里二手房189万

和平三片 新华南路铁片 集体户可购买

津南里| 1室1厅 | 22.06平

低层/2层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二随时可看

189

85675元/平

小区均价:115000元/平

赤峰道二手房160万

和平一片 劝业场小学 直管公产 平房两间

赤峰道| 2室 | 15.11平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

160

105890元/平

小区均价:69380元/平

万全道二手房162万

一楼可做门脸房,民水民电地理位置好 交通便利,

万全道| 1室 | 10.51平

低层/3层 精装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

162

154139元/平

小区均价:63541元/平

芸芳里二手房139.5万

闹中取静,周边配套齐全,衣、食、住、行样样齐全。

芸芳里| 1室 | 12.89平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  建设路与唐山道交口

满二

139.5

108223元/平

小区均价:108223元/平

信华南里二手房139万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 直管公产

信华南里| 1室 | 14.44平

低层/1层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站562米满二

139

96260元/平

小区均价:55084元/平

天津中心公寓二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 85.34平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

165

19334元/平

小区均价:16346元/平

营口道二手房130万

和平一片 万全集团 直管公产 诚意出售

营口道| 1室1厅 | 9.73平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

130

133607元/平

小区均价:66372元/平

喜年广场二手房135万

可贷款 近地铁 急卖

喜年广场| 2室2厅 | 68.7平

低层/29层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

135

19651元/平

小区均价:15440元/平

民园大楼二手房129万

民园大楼,1室0厅0卫,公产,高层

民园大楼| 1室 | 21.71平

低层 简装 1937年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距1号线小白楼站1025米满二

129

59420元/平

小区均价:65156元/平

赤峰道二手房145万

赤峰道,1室0厅0卫,主卧朝东,卧室带阳台

赤峰道| 1室 | 24.02平

低层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

145

60366元/平

小区均价:69380元/平

河通花园二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河通花园| 1室1厅 | 63.99平

低层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米满二

115

17972元/平

小区均价:20398元/平