万科水晶城维漫园二手房135万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

万科水晶城维漫园| 1室1厅 | 55.85平

低层/2层 简装 2006年 其他

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站678米

135

24172元/平

小区均价:28569元/平

海景芯苑二手房180万

口碑小区环境优良此房可贷款交通便利业主急卖

海景芯苑| 1室1厅 | 65.53平

低层/27层 简装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二随时可看降价

180

27468元/平

小区均价:25112元/平

红旗南路底墒二手房190万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

红旗南路底墒| 2室1厅 | 85平

低层 简装 其他

南开-王顶堤  红旗南路

随时可看

190

22353元/平

小区均价:28116元/平

长征楼二手房180万

实验片 南北通透 满五年 业主诚意出售

长征楼| 2室1厅 | 53平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

180

33962元/平

小区均价:25707元/平

金地紫乐广场二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金地紫乐广场| 1室1厅 | 52平

低层 精装 2013年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米

150

28846元/平

小区均价:13040元/平

华章里二手房160万

华章里小区 花园式社区配套齐全 品质生活

华章里| 2室1厅 | 43.53平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二降价

160

36756元/平

小区均价:27778元/平

天房美域豪庭二手房160万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域豪庭| 1室1厅 | 89平

低层 简装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

160

17978元/平

小区均价:20720元/平

中海学府公馆二手房125万

四信里!精装修!随时看房!价格可以

中海学府公馆| 1室1厅 | 51.35平

低层/36层 简装 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米满二随时可看

125

24343元/平

小区均价:22957元/平

万隆太平洋大厦二手房195万

海河沿线,六纬路与八经路附近,繁华地带,配套齐全

万隆太平洋大厦| 1室1厅 | 194.66平

低层 简装 2000年 其他

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距4号线(在建)六纬路站114米

195

10017元/平

小区均价:10017元/平

海河大观一期二手房120万

公寓 可上学 首先 公寓 可上学 首先

海河大观一期| 1室1厅 | 56平

低层/51层 西 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

120

21429元/平

小区均价:24561元/平

山西路二手房150万

万全教育集团旗下哈密道小学学区房,有学籍,能落户

山西路| 1室1厅 | 15.64平

低层/3层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

150

95908元/平

小区均价:81663元/平

Town中堂二手房150万

鼓楼中营片 跃层小户型三室 业主急售

Town中堂| 2室2厅 | 80.19平

低层/1层 简装 其他

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

150

18706元/平

小区均价:36794元/平

北海里二手房117万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

北海里| 1室 | 20.21平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与广东山庄路交口

距5号线成林道站293米

117

57892元/平

小区均价:57892元/平

来福里二手房130万

来福里小区楼层好1楼老少皆宜性价比高价格可议

来福里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米降价

130

23214元/平

小区均价:27667元/平

天房美域豪庭二手房170万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域豪庭| 1室1厅 | 91.42平

低层 简装 其他

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

170

18595元/平

小区均价:20720元/平

三潭东里二手房100万

花园式社区 精致一室 品质生活

三潭东里| 1室1厅 | 28.54平

低层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

100

35039元/平

小区均价:26221元/平

港湾中心二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

港湾中心| 1室1厅 | 72.97平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

100

13704元/平

小区均价:12167元/平