柴楼新庄园竹园二手房150万

新上房源 柴楼竹园 两梯四户 南北通透

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 90.3平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米随时可看

150

16611元/平

小区均价:12238元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨一室低楼层适合老人居住出行方便

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

白堤东里二手房110万

白底东里 楼带院 私产 适合老人居住

白堤东里| 1室1厅 | 33.25平

低层/6层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米

110

33083元/平

小区均价:28484元/平

天香水畔花园二手房190万

天香水畔花园 近长虹公园 地铁站 随时可以看房

天香水畔花园| 2室1厅 | 49.68平

低层/1层 简装 2006年 其他

南开-广开  黄河道与青年路交口西南侧

距2号线广开四马路站436米

190

38245元/平

小区均价:38245元/平

卫安北里二手房139.8万

卫安北里,1室1厅1卫,主卧出台,不临街

卫安北里| 1室1厅 | 35.19平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

139.8

39727元/平

小区均价:34578元/平

盈江东里二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

盈江东里| 2室1厅 | 45.33平

低层/6层 简装 1984年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米

125

27576元/平

小区均价:22572元/平

华安北里二手房105万

华安北里,1室1厅1卫,主卧出台,轨交便利

华安北里| 1室1厅 | 36.64平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

105

28657元/平

小区均价:27468元/平

大悦城悦府二手房340万

大悦城悦府,2室2厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

大悦城悦府| 2室2厅 | 88.11平

低层/26层 东北 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米

340

38588元/平

小区均价:40440元/平

怀庆里二手房139万

位置好 靠近海光寺号线 出行方便

怀庆里| 1室1厅 | 30.67平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

139

45321元/平

小区均价:36879元/平

红和里二手房179万

私产可贷款 五马路片 低楼层 老少皆宜

红和里| 1室1厅 | 40.97平

低层/7层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

179

43691元/平

小区均价:41707元/平

朝园里二手房180万

五马路 一楼 总价低 急售 户型方正

朝园里| 2室1厅 | 38.39平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

180

46887元/平

小区均价:44093元/平

怀仁里二手房200万

怀仁里,2室1厅1卫,轨交便利,空房

怀仁里| 2室1厅 | 40.59平

低层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

200

49273元/平

小区均价:37830元/平

开明西里二手房188万

五马路2楼私产房 总价位低 带装修 价位可议

开明西里| 1室1厅 | 45.98平

低层/6层 西 精装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米满二

188

40887元/平

小区均价:40887元/平

怀仁里二手房182万

五马路 低楼层 新装修 有钥匙

怀仁里| 1室1厅 | 39.29平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二随时可看

182

46322元/平

小区均价:37830元/平

宜川北里二手房150万

宜川北里 1楼 双地铁 近长虹公园 方便看房

宜川北里| 2室1厅 | 55.95平

低层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

150

26810元/平

小区均价:29719元/平

仁善里二手房172万

仁善里 南开中0心小学 户型方正 采光无遮挡

仁善里| 1室1厅 | 34.35平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站391米

172

50073元/平

小区均价:37395元/平

颂禹里二手房247万

五马路小学 业主通情达理 看房方便

颂禹里| 2室1厅 | 70.65平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

247

34961元/平

小区均价:37315元/平

荣厚里二手房198万

南开中新片 近地铁 带装修 低楼层

荣厚里| 1室1厅 | 60.09平

低层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米

198

32951元/平

小区均价:33699元/平

三潭东里二手房55万

小区靠里位置 不临街 低楼层 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 26.43平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二随时可看降价

55

20810元/平

小区均价:26221元/平

居瑞里二手房173万

过五年无二套 紧邻长虹公园 近广开地铁

居瑞里| 1室1厅 | 39平

低层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米

173

44359元/平

小区均价:47223元/平

吉安里二手房165万

吉安里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

吉安里| 1室1厅 | 24.58平

低层/8层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

165

67128元/平

小区均价:35394元/平

蘭园二手房154万

兰园 次新社区 融创物业 低楼层 复式的两室

蘭园| 1室1厅 | 66.58平

低层/19层 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米随时可看

154

23130元/平

小区均价:35565元/平

幸福南里二手房85万

此房源为企业产,总价低,地段好,看房方便。

幸福南里| 1室1厅 | 27.7平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米降价

85

30686元/平

小区均价:28445元/平

博泰大厦二手房176万

小区靠里位置 不临街 东照电梯房看房电联

博泰大厦| 1室1厅 | 55.91平

低层 简装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街408号

距7号线(在建)福安大街站378米

176

31479元/平

小区均价:33983元/平

凤玉里二手房176万

凤玉里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

凤玉里| 1室1厅 | 30.51平

低层/7层 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米降价

176

57686元/平

小区均价:38336元/平