龙凤里二手房155万

周边有地铁1,2号线,出行方便。配套齐全

龙凤里| 1室1厅 | 34.44平

低层/6层 精装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

155

45006元/平

小区均价:43096元/平

兴盛里二手房136万

低楼层 老少皆宜 临近地铁1.2号线西南角站

兴盛里| 1室1厅 | 46.17平

低层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

136

29456元/平

小区均价:26161元/平

同安里二手房134万

同安里 临近海光寺地铁 南开中小学

同安里| 1室1厅 | 19.6平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米

134

68367元/平

小区均价:34904元/平

源德里二手房230万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

源德里| 1室1厅 | 40.24平

低层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米随时可看

230

57157元/平

小区均价:44250元/平

颂禹里二手房185万

房源信息与照片均属实,欢迎您来电咨询

颂禹里| 1室1厅 | 36.4平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米随时可看

185

50824元/平

小区均价:37315元/平

凤仪园二手房182万

凤仪园小区楼层好私产过五年性价比 价格可议

凤仪园| 1室1厅 | 51.76平

低层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

182

35162元/平

小区均价:37037元/平

级升里二手房120万

开放式小区 精致一室 品质生活

级升里| 1室1厅 | 30.02平

低层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

七天新上距2号线广开四马路站380米

120

39973元/平

小区均价:29215元/平

华育里二手房128万

花园式社区 精致一室 品质生活

华育里| 1室1厅 | 29.74平

低层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二随时可看

128

43040元/平

小区均价:39286元/平

颂禹里二手房238万

业主急售 看房方便 采光好 价位可议

颂禹里| 2室1厅 | 70.55平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

238

33735元/平

小区均价:37315元/平

宝龙湾家园二手房209万

近广开地铁站2号线 采光好 户型好用

宝龙湾家园| 1室1厅 | 62平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

209

33710元/平

小区均价:33312元/平

颂禹里二手房149万

颂禹里,1室1厅1卫,私产,低层

颂禹里| 1室1厅 | 37.25平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

七天新上距1号线二纬路站923米降价

149

40000元/平

小区均价:37315元/平

卫安中里二手房119万

西南角地铁 卫安中里 低价一室 精装修

卫安中里| 1室1厅 | 28.68平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

119

41492元/平

小区均价:32525元/平

幸福南里二手房119万

小区临近长虹公园地铁站2号线和6号线

幸福南里| 1室1厅 | 20.89平

低层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米

119

56965元/平

小区均价:28445元/平

怀仁里二手房107万

小区地处1、2号线交界处,西南角站可方便换乘

怀仁里| 1室1厅 | 24.97平

低层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

107

42851元/平

小区均价:37830元/平

宝利国际二手房88万

宝利国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

低层/27层 精装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

88

18767元/平

小区均价:27082元/平

寿康里二手房230万

全阳两室地段好紧邻中医附属仅此一套

寿康里| 2室1厅 | 55.51平

低层/7层 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米

230

41434元/平

小区均价:41434元/平

江川里二手房140万

花园式社区 精致一室 品质生活 简单装修

江川里| 1室1厅 | 56.54平

低层/6层 精装 普通住宅

南开-天拖南  保山道与盈江路江口

距6号线天拖站973米

140

24761元/平

小区均价:24761元/平

华阳里二手房180万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

华阳里| 1室1厅 | 50.65平

低层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米随时可看

180

35538元/平

小区均价:30833元/平

影院后胡同二手房94万

近地铁2/6号线 出行方便 价格可谈

影院后胡同| 1室1厅 | 31.96平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米满二降价

94

29412元/平

小区均价:25626元/平

云栖里二手房90万

花园式社区 精致一室 品质生活

云栖里| 1室1厅 | 23.51平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米随时可看

90

38282元/平

小区均价:33002元/平

群富里二手房225万

群富里 看房方便 私产过5年无二套

群富里| 2室1厅 | 60.55平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

225

37159元/平

小区均价:31181元/平

凤翔里二手房154万

五马路小学 总价低 南开北片 临地铁 可贷款

凤翔里| 2室1厅 | 36.46平

低层/6层 西 毛坯 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

154

42238元/平

小区均价:33877元/平

凤翔里二手房125万

凤翔小区 南北通透一室 私密性强

凤翔里| 1室 | 30平

低层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

125

41667元/平

小区均价:33877元/平

级升里二手房70万

地铁 1,2号线 西南角站旁 一楼带院

级升里| 1室 | 15.19平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

70

46083元/平

小区均价:29215元/平

瑞德里二手房110万

瑞德里,1室1厅1卫,企业产,低层

瑞德里| 1室1厅 | 27.23平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

110

40397元/平

小区均价:31161元/平