义兴南里二手房169万

两室 地段好 私产过五年 仅此一套

义兴南里| 2室1厅 | 76.95平

中层/7层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

169

21962元/平

小区均价:26761元/平

阳城里二手房129万

私产可贷款 一室可改两室 双地铁沿线 南开北片

阳城里| 1室1厅 | 43.75平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与红旗路交口

距6号线长虹公园站445米

129

29486元/平

小区均价:33871元/平

翔宇大厦二手房170万

翔宇大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

翔宇大厦| 1室1厅 | 68.1平

高层/24层 简装 2017年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米

170

24963元/平

小区均价:28090元/平

凤仪园二手房189万

凤仪园 位置好 紧邻和平 南开北片 价可议

凤仪园| 1室1厅 | 53.2平

高层/16层 东北 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

189

35526元/平

小区均价:37037元/平

昆裕里二手房189万

昆裕里,2室1厅1卫,私产,中层

昆裕里| 2室1厅 | 57.66平

中层/7层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

189

32778元/平

小区均价:37238元/平

嘉陵南里二手房120万

嘉陵南里,2室1厅1卫,私产,高层

嘉陵南里| 2室1厅 | 55.19平

高层/5层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  咸阳路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站1126米

120

21743元/平

小区均价:28342元/平

水畔花园二手房199万

现在业主想换房子,改善居住,所以诚意出售此房。

水畔花园| 2室1厅 | 75.41平

中层/27层 东北 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米随时可看

199

26389元/平

小区均价:31264元/平

临渭佳园二手房180万

近公园 空气好 南开北片 小户型总价低

临渭佳园| 1室1厅 | 59.31平

低层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

180

30349元/平

小区均价:25694元/平

幸福南里二手房108万

小户型一室 刚需落户 必看好房

幸福南里| 1室1厅 | 38平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米满二

108

28421元/平

小区均价:28445元/平

新都大厦二手房185万

新都大厦 东南金角 双地铁 南开北片 总价低

新都大厦| 1室1厅 | 57.72平

中层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米

185

32051元/平

小区均价:29438元/平

中海八里臺二手房120万

此房为小区内loft户型,一室一厅两卫

中海八里臺| 1室1厅 | 38平

高层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二随时可看

120

31579元/平

小区均价:37628元/平

永基花园二手房195万

视野开阔 户型方正 产权清晰 价位可议

永基花园| 2室1厅 | 69.68平

低层/30层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

195

27985元/平

小区均价:27870元/平

永基花园二手房198万

永基花园,2室1厅1卫,私产,中层

永基花园| 2室1厅 | 69.74平

中层/30层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

198

28391元/平

小区均价:27870元/平

颂禹西里二手房160万

公产房 房型好无浪费面积 总价位低 五马路 急售

颂禹西里| 1室1厅 | 33.13平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

160

48295元/平

小区均价:38406元/平

颂禹里二手房185万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

颂禹里| 2室1厅 | 35.24平

低层/6层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

185

52497元/平

小区均价:37315元/平

城上城龙亭家园二手房145万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.05平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

145

26827元/平

小区均价:41180元/平

东北角艺术公寓二手房179万

业主急售 艺术公寓小户型 总价低

东北角艺术公寓| 1室2厅 | 58.09平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

179

30814元/平

小区均价:31062元/平

城上城龙亭家园二手房150万

本小区房源 LOFT两室 150万业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看

150

26714元/平

小区均价:41180元/平

河南里二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

河南里| 1室 | 20.21平

低层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  营口道与河南路交口

满二

160

79169元/平

小区均价:78181元/平

新城大厦二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新城大厦| 1室1厅 | 62.9平

中层/27层 东南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米降价

140

22258元/平

小区均价:27071元/平

新城大厦二手房160万

新城大厦,1室1厅1卫,私产,中层

新城大厦| 1室1厅 | 62.9平

中层/27层 东南 精装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

160

25437元/平

小区均价:27071元/平

祥瑞家园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

增强里二手房116万

增强里,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

增强里| 2室1厅 | 33.59平

高层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与友谊路交口

距6号线文化中心站527米满二

116

34534元/平

小区均价:37778元/平

铜锣湾花园二手房188万

铜锣湾花园,1室1厅1卫,私产,中层

铜锣湾花园| 1室1厅 | 36.29平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二随时可看

188

51805元/平

小区均价:38194元/平

香兰嘉园二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

香兰嘉园| 2室1厅 | 80平

中层/24层 东北 精装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12500元/平

小区均价:14799元/平