东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房173万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

173

32642元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房180万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

富华梅江公馆二手房100万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 1室1厅 | 67平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

100

14925元/平

小区均价:18657元/平

颂禹里二手房118万

颂禹里,1室1厅1卫,私产,高层

颂禹里| 1室1厅 | 40.82平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

118

28907元/平

小区均价:37315元/平

东北角艺术公寓二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

唐口新村六段二手房105万

唐口小区 花园式社区 精致一室 品质生活

唐口新村六段| 1室1厅 | 42平

高层/8层 西南 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二

105

25000元/平

小区均价:20275元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

天意里二手房125万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天意里| 1室1厅 | 35.97平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

125

34751元/平

小区均价:36868元/平

昆仑中心二手房135万

精装修可直接住 私产能贷款 三口之家居住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

高层/31层 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

135

23974元/平

小区均价:25619元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 私产可贷款 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

香江花园二手房193万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

香江花园| 1室1厅 | 57.7平

高层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米满二降价

193

33449元/平

小区均价:33449元/平

常德道二手房125万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

常德道| 1室 | 12.85平

高层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二随时可看

125

97276元/平

小区均价:97276元/平

文化村二手房150万

新星 企业产 可贷款 阳面 诚意出售

文化村| 1室1厅 | 14.5平

高层/6层 西南 毛坯 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

150

103448元/平

小区均价:73501元/平

海景文苑二手房178万

海景文苑,1室1厅1卫,私产,高层

海景文苑| 1室1厅 | 71.19平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

178

25004元/平

小区均价:39780元/平

春华里二手房118万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

春华里| 1室1厅 | 47.66平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

118

24759元/平

小区均价:24622元/平

东亚风尚国际二手房115万

新开路上内环以里 采光好 房型好

东亚风尚国际| 2室1厅 | 52.4平

高层/31层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

115

21947元/平

小区均价:26154元/平

卫安中里二手房123万

私产可贷款 面大一室 紧邻西南角鼓楼

卫安中里| 1室1厅 | 45.81平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

123

26850元/平

小区均价:32525元/平

怀庆里二手房125万

怀庆里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

怀庆里| 1室1厅 | 29.49平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二

125

42387元/平

小区均价:36879元/平

锦园北里二手房110万

阳台改厨房 能够更多的利用到客厅的面积

锦园北里| 1室1厅 | 45平

高层/6层 毛坯 1988年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与西青道交口

距2号线芥园西道站1182米满二

110

24444元/平

小区均价:24444元/平

颂禹里二手房191万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

颂禹里| 1室1厅 | 38.81平

高层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

191

49214元/平

小区均价:37315元/平

宾水东里二手房100万

企业产 交通便利 税费低 业主诚意出售

宾水东里| 2室1厅 | 40.69平

高层/8层 西南 简装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米满二

100

24576元/平

小区均价:28000元/平

幸福南里二手房108万

南开北片 私产一室 可以贷款 总房款低

幸福南里| 1室1厅 | 38平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米满二

108

28421元/平

小区均价:28445元/平

大悦公寓二手房150万

南开大悦城 私产可贷款 住宅性质

大悦公寓| 1室1厅 | 43.73平

高层/28层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

150

34301元/平

小区均价:27874元/平

中海八里臺二手房120万

靠近天大南大,文化气息浓厚,一室一厅两卫

中海八里臺| 1室1厅 | 38平

高层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二随时可看

120

31579元/平

小区均价:37628元/平

123