春来胡同二手房175万

新星小学附近,直管公产,可买产权变私产

春来胡同| 1室1厅 | 23.26平

低层 西北 精装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米满二

175

75236元/平

小区均价:55022元/平

如意里二手房190万

如意里一室面积17.02平,临大街,门脸房

如意里| 1室 | 17.02平

低层/2层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河北路交口

距1号线鞍山道站871米满二

190

111633元/平

小区均价:111633元/平

诚基经贸中心二手房197万

诚基经贸中心,1室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

197

32833元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房200万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68.71平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看降价

200

29108元/平

小区均价:47745元/平

老安庆里二手房180万

安庆里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

老安庆里| 1室1厅 | 7.59平

高层/3层 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站770米

180

237154元/平

小区均价:237154元/平

长沙道二手房130万

和平一片儿耀华小学 有学籍 直管公产

长沙道| 1室1厅 | 8.17平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二随时可看

130

159119元/平

小区均价:95467元/平

世昌里二手房180万

不限购 户型号 总价低 看房方便

世昌里| 1室 | 13.56平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

180

132743元/平

小区均价:77171元/平

乐民里二手房177万

位于五大道上 低总价 落户 采光好

乐民里| 1室 | 18.09平

中层/5层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米随时可看

177

97844元/平

小区均价:173210元/平

竹萧里二手房159万

和平第二十中附属小学 公产有学籍 小两居室

竹萧里| 2室1厅 | 26.2平

低层/2层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

159

60687元/平

小区均价:70423元/平

文通里二手房155万

鞍山道小学 托管公产 有学籍 低楼层

文通里| 1室 | 17.06平

低层/2层 简装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与四平东道交口

距1号线鞍山道站336米满二

155

90856元/平

小区均价:90856元/平

永定里二手房185万

和平二片 岳阳道小学 一楼 五大道房管站

永定里| 1室 | 18.11平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  成都道94号

距3号线营口道站839米满二

185

102154元/平

小区均价:111200元/平

诚兴里二手房190万

鞍山道小学带小院 独立厨卫 能住人 公产

诚兴里| 2室1厅 | 18.9平

低层/2层 东南 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道143号西北方向72米

190

100529元/平

小区均价:100529元/平

乐寿里二手房155万

鞍山道小学附近,直管公产,一室,一厅西南朝南向

乐寿里| 1室 | 17.76平

低层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  万全道与甘肃路交叉口西北100米

155

87275元/平

小区均价:87275元/平

新华路二手房144万

和平一片公产 哈密道小学 总价低 业主诚意出售

新华路| 1室1厅 | 10.62平

低层/5层 精装 1990年 其他

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

144

135593元/平

小区均价:79067元/平

金联公寓二手房145万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金联公寓| 2室2厅 | 79.78平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米降价

145

18175元/平

小区均价:20333元/平

安善里二手房169万

安善里 直管公产房 二十附小 计租13.6平米

安善里| 1室 | 13.76平

低层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路附近

距4号线(在建)六纬路站745米随时可看

169

122820元/平

小区均价:92593元/平

气象台路二手房178万

有学籍看房方便 地段好采光足 业主诚意出售

气象台路| 1室1厅 | 20.64平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米

178

86240元/平

小区均价:61609元/平

信华楼二手房199万

信华楼,1室1厅1卫,公产,低层

信华楼| 1室1厅 | 19.4平

低层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米

199

102577元/平

小区均价:79559元/平

港湾中心二手房105万

业主斥资几十万进行的装修,拎包入住

港湾中心| 2室1厅 | 97.39平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

105

10781元/平

小区均价:12167元/平

众诚里二手房170万

直管公产 装修保持良好诚意卖 配合看房

众诚里| 1室 | 15.1平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

170

112583元/平

小区均价:97490元/平

承德道二手房169.5万

小区靠里位置 不临街 自己住 看房方便

承德道| 1室1厅 | 22.9平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

169.5

74017元/平

小区均价:50000元/平

光学新里二手房158万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

光学新里| 1室 | 15.37平

低层/2层 东南 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二

158

102798元/平

小区均价:50645元/平

福利里二手房180万

和平中芯小学附近,两室采光好,直管公产

福利里| 1室1厅 | 19平

低层/20层 毛坯 2018年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米满二

180

94737元/平

小区均价:127408元/平

求志里二手房125万

求志里,1室1厅1卫,公产,高层

求志里| 1室1厅 | 16.75平

高层/4层 东南 精装 2018年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

125

74627元/平

小区均价:150893元/平

鞍山道二手房199万

鞍山道,1室0厅0卫,公产,高层

鞍山道| 1室 | 10.37平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米

199

191900元/平

小区均价:83789元/平