美宁公寓二手房190万

湘江道片 中环线旁 小砖房 业主诚心出售

美宁公寓| 1室1厅 | 45.94平

中层/6层 西北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

190

41358元/平

小区均价:41358元/平

红和里二手房138万

红和里,3室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝东

红和里| 3室1厅 | 53.06平

高层/7层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米随时可看降价

138

26008元/平

小区均价:41707元/平

华城景苑盛和嘉园二手房120万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 85.37平

高层/18层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

120

14056元/平

小区均价:12523元/平

凤园里二手房138万

小区靠里位置 不临街 看房方便

凤园里| 2室1厅 | 59.46平

中层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米降价

138

23209元/平

小区均价:25071元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房110万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 46.14平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

110

23840元/平

小区均价:25315元/平

兴业家园二手房159万

满五年无二套,高楼层视野开阔,装修很好,诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 67.3平

高层/22层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米随时可看降价

159

23626元/平

小区均价:26652元/平

晨阳里二手房190万

晨阳里小区 楼层好 性价比高 价格可议

晨阳里| 2室1厅 | 106.73平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

190

17802元/平

小区均价:19239元/平

万新村6区曲溪西里二手房158万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万新村6区曲溪西里| 3室1厅 | 88平

低层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米降价

158

17955元/平

小区均价:18133元/平

艺都花园二手房130万

花园式社区 精致一室 品质生活

艺都花园| 1室1厅 | 51.66平

低层/6层 西北 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

130

25165元/平

小区均价:31623元/平

长征楼二手房159万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长征楼| 2室1厅 | 59.87平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看

159

26558元/平

小区均价:25707元/平

东舍宅二手房160万

东舍宅,1室1厅1卫,私产,低层

东舍宅| 1室1厅 | 43.74平

低层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

160

36580元/平

小区均价:36951元/平

和苑小区全和园二手房180万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区全和园| 2室2厅 | 90.39平

中层/30层 东南 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

180

19914元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区梦和园二手房123万

户型方正,看房方便,采光好,无浪费面积。

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

高层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

123

15225元/平

小区均价:13585元/平

华城景苑盛和丽园二手房188万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 83.46平

中层/18层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

188

22526元/平

小区均价:13579元/平

荣迁西里二手房109万

荣迁西里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

荣迁西里| 1室1厅 | 42.75平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

109

25497元/平

小区均价:27473元/平

卫安北里二手房116万

卫安北里 总价低 业主急售 交通方便

卫安北里| 1室1厅 | 38.21平

高层/5层 东北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

116

30359元/平

小区均价:34578元/平

长征楼二手房105万

急卖 随时可以看房 税费低 业主诚意出售

长征楼| 1室1厅 | 36.43平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米降价

105

28822元/平

小区均价:25707元/平

临渭佳园二手房200万

临渭佳园,2室1厅1卫,不临街,金角

临渭佳园| 2室1厅 | 77平

高层/26层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

200

25974元/平

小区均价:25694元/平

涟源里二手房120万

涟源里,2室2厅1卫,私产,中层

涟源里| 2室2厅 | 86.88平

中层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口南侧

距6号线复兴路站1004米降价

120

13812元/平

小区均价:13798元/平

保康里二手房129万

保康里 私产两室 适合婚房 过五年

保康里| 2室1厅 | 54.14平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

129

23827元/平

小区均价:30793元/平

兴泰西里二手房128万

可 可贷款 近地铁 急卖 满五年 税费低

兴泰西里| 2室1厅 | 63.65平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

128

20110元/平

小区均价:22453元/平

三潭西里二手房128万

三潭西里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

三潭西里| 2室1厅 | 59.98平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

128

21340元/平

小区均价:26647元/平

地环里二手房119万

地环里 低楼层 必看好房 急售

地环里| 2室1厅 | 60平

低层/7层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米降价

119

19833元/平

小区均价:27019元/平

环卫楼二手房145万

过五年无二套,税费低,低楼层,性价比高

环卫楼| 2室1厅 | 63.5平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

145

22835元/平

小区均价:31362元/平

荣迁西里二手房200万

通透两居 地段好 业主诚意出售 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 64.12平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

200

31192元/平

小区均价:27473元/平