文静里二手房195万

花园式社区 精致一室 品质生活

文静里| 1室1厅 | 31.41平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米降价

195

62082元/平

小区均价:43846元/平

昆裕里二手房158万

1号线二纬路站,2号线西南角地铁站

昆裕里| 2室1厅 | 50.68平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米随时可看降价

158

31176元/平

小区均价:37238元/平

海建里二手房168万

南北通透两室 全明户型 小区环境好 交通便利

海建里| 2室1厅 | 88.93平

高层/7层 东南 简装 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾馆南道交口

距6号线天津宾馆站545米

168

18891元/平

小区均价:28568元/平

卓越浅水湾二手房190万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.82平

高层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二降价

190

47715元/平

小区均价:16136元/平

光湖里二手房138万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 46平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

138

30000元/平

小区均价:29146元/平

卓越浅水湾二手房155万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

高层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

155

17614元/平

小区均价:16136元/平

蝶桥公寓二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

蝶桥公寓| 2室1厅 | 65.83平

高层/7层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

135

20507元/平

小区均价:19399元/平

飞云东里二手房190万

飞云东里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

190

26218元/平

小区均价:26218元/平

宾水西里二手房140万

宾水西里 两室 金角 临地铁 私产 诚心出售

宾水西里| 2室1厅 | 55.12平

高层/6层 东南 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米

140

25399元/平

小区均价:29614元/平

津淄东里二手房106万

津淄东里 低楼层 可 近地铁 急卖

津淄东里| 2室1厅 | 37.18平

高层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米

106

28510元/平

小区均价:28510元/平

城上城龙亭家园二手房155万

本小区房源 LOFT两室 58业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.4平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

155

28493元/平

小区均价:41180元/平

平顺里二手房120万

私产可贷款,可落户,大王庄地段好,适合落户

平顺里| 2室1厅 | 53.19平

高层/5层 简装 1980年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与八伟路交口

距9号线十一经路站327米

120

22561元/平

小区均价:22561元/平

颂禹西里二手房192万

五马路小学 户型方正 带客厅 利用率高

颂禹西里| 2室1厅 | 57.29平

高层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米随时可看降价

192

33514元/平

小区均价:38406元/平

金山里二手房185万

,出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购物娱乐

金山里| 2室1厅 | 57.16平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米

185

32365元/平

小区均价:32365元/平

子牙里二手房110万

子牙里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

子牙里| 2室1厅 | 59.2平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-西沽  洪湖南路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站722米满二

110

18581元/平

小区均价:18581元/平

万新村9区凤岐里二手房104万

品质小区 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

104

16250元/平

小区均价:17321元/平

万新村3区环秀西里二手房124万

远翠东里 地段好 周边配套齐全 可看房

万新村3区环秀西里| 2室1厅 | 64.2平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米满二

124

19315元/平

小区均价:20029元/平

北大资源阅城二手房118万

南北通透 满五税费低 业主诚意出售

北大资源阅城| 1室1厅 | 50.62平

高层/25层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米降价

118

23311元/平

小区均价:23585元/平

兴业家园二手房185万

铜角 两室 地段好 紧邻属 中医附

兴业家园| 2室1厅 | 66.68平

高层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

185

27744元/平

小区均价:26652元/平

卫国道97号二手房120万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

卫国道97号| 2室1厅 | 69.43平

高层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  顺驰桥地铁站南

降价

120

17284元/平

小区均价:20731元/平

荣迁西里二手房140万

荣迁西里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 60.13平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

140

23283元/平

小区均价:27473元/平

招商钻石山二手房129万

地铁5.6号线 随时看房 实际使用面积90平米

招商钻石山| 2室2厅 | 66.67平

高层/15层 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

129

19349元/平

小区均价:29494元/平

元兴新里二手房110万

小区靠里位置 不临街 价位可议 看房方便

元兴新里| 2室1厅 | 40.5平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

110

27160元/平

小区均价:40000元/平

东惠家园二手房108万

东惠家园 花园式社区 精致一室 品质生活

东惠家园| 1室1厅 | 48.52平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二

108

22259元/平

小区均价:15418元/平

直沽园二手房193万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

直沽园| 2室1厅 | 94.25平

高层/7层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米满二

193

20477元/平

小区均价:18968元/平