沱江里二手房200万

70年大产权 户型 下楼有地铁 公交

沱江里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

200

33795元/平

小区均价:26546元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

次新房 修 即买即住 环境好 人文小区

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

兴盛里二手房198万

兴盛里,2室1厅1卫,私产,中层

兴盛里| 2室1厅 | 81.74平

中层/8层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

198

24223元/平

小区均价:26161元/平

聚安东园二手房198万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚安东园| 2室2厅 | 81.74平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米满二

198

24223元/平

小区均价:25927元/平

解放南路二手房198万

河西一片 湘江道小学解放南路2楼两室私产有装修

解放南路| 2室1厅 | 70.99平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米降价

198

27891元/平

小区均价:44340元/平

永基花园二手房198万

永基花园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

永基花园| 2室1厅 | 69.74平

中层/30层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

198

28391元/平

小区均价:27870元/平

玉泉公寓二手房195万

海光寺商圈 一室改两室 临近地铁

玉泉公寓| 2室1厅 | 75.81平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米满二降价

195

25722元/平

小区均价:29058元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

松江城二手房192万

商品房 不用二次装修 中间楼层 看房方便

松江城| 2室2厅 | 96平

中层/17层 东南 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二随时可看降价

192

20000元/平

小区均价:18056元/平

海景芯苑二手房190万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

中层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

190

25112元/平

小区均价:25112元/平

三潭东里二手房190万

大产权 近地铁 税费低 业主诚意出售

三潭东里| 2室2厅 | 88.84平

中层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

190

21387元/平

小区均价:26221元/平

红和里二手房188万

红和里,2室1厅1卫,私产,中层

红和里| 2室1厅 | 58.26平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

188

32269元/平

小区均价:41707元/平

颂禹西里二手房188万

通透房型 主卧室出台 厨房面积大 实用

颂禹西里| 2室1厅 | 57.29平

中层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米降价

188

32816元/平

小区均价:38406元/平

红山里二手房185万

红山里4楼两室私产可贷款,随时看房

红山里| 2室1厅 | 62.55平

中层/7层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米

185

29576元/平

小区均价:26825元/平

万东花园二手房185万

楼层采光好 私产过五年 性价比高 价格可议

万东花园| 2室2厅 | 90.34平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺航路交口

距2号线翠阜新村站105米

185

20478元/平

小区均价:21512元/平

新都大厦二手房185万

新都大厦 东南金角 双地铁 南开北片 总价低

新都大厦| 1室1厅 | 57.72平

中层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米

185

32051元/平

小区均价:29438元/平

金盛国际二手房185万

重新装修了 如意大厦小户型一室 视野好

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

中层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

蘭园二手房183万

1.2号线西南角 融创物业 新社区 业主诚意卖

蘭园| 2室1厅 | 69平

中层/19层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

183

26522元/平

小区均价:35565元/平

飞云里二手房180万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米降价

180

23039元/平

小区均价:24942元/平

和苑小区全和园二手房180万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区全和园| 2室2厅 | 90.39平

中层/30层 东南 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

180

19914元/平

小区均价:12479元/平

东北角艺术公寓二手房180万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.31平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

热门距4号线(在建)东北角站198米

180

38047元/平

小区均价:31062元/平

奥林匹克村二手房179万

奥城隔壁 楼下地铁 阳面 无遮挡

奥林匹克村| 1室1厅 | 73.91平

中层/25层 东南 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米

179

24219元/平

小区均价:25402元/平

富力津门湖江湾广场二手房178万

临湖小区 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 106.66平

中层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

178

16689元/平

小区均价:19888元/平

大悦公寓二手房176万

私产可贷款 南开北片大一室 有电梯 诚心出售

大悦公寓| 1室1厅 | 66.82平

中层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米随时可看

176

26339元/平

小区均价:27874元/平

景湖里二手房175万

景湖里小区 私产过两年 性价比高 价格可议

景湖里| 1室1厅 | 82.7平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

175

21161元/平

小区均价:24233元/平

12345