双街新城二手房145万

双街新城小区 私产过五年 性价比高 价格可商量

双街新城| 2室2厅 | 97.5平

低层/6层 简装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米随时可看

145

14872元/平

小区均价:11364元/平

双街新家园二手房119万

新家园小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

双街新家园| 3室2厅 | 104平

高层/5层 西 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米满二

119

11442元/平

小区均价:11025元/平

柴楼新庄园隆园二手房109万

2012年10月分交的房新房居住舒适度非常高。

柴楼新庄园隆园| 2室1厅 | 86平

中层/33层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

109

12674元/平

小区均价:11538元/平

城际美景二手房103万

城际美景,3室1厅1卫,私产,低层

城际美景| 3室1厅 | 103平

低层/11层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

103

10000元/平

小区均价:10253元/平

卧龙东里二手房139万

卧龙东里 6号线 低楼层 有装修 建筑面积65平

卧龙东里| 2室1厅 | 43.85平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米满二

139

31699元/平

小区均价:25138元/平

盈力大厦二手房170万

盈力大厦,2室2厅0卫,大通台,空房

盈力大厦| 2室2厅 | 136.64平

高层/24层 西 精装 2012年 其他

南开-鼓楼  城厢西路与北马路交口

距2号线鼓楼站657米降价

170

12441元/平

小区均价:17883元/平

鹤望里二手房184万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鹤望里| 1室1厅 | 49.35平

高层/9层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米降价

184

37285元/平

小区均价:41683元/平

金盛国际二手房185万

中营 双地铁大物美 如意大厦跃层小户型两室

金盛国际| 2室1厅 | 54.6平

高层/23层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

185

33883元/平

小区均价:35769元/平

中海八里臺二手房110万

;私产过二 公寓 2无抵押无贷款 3空房

中海八里臺| 1室1厅 | 35.77平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

110

30752元/平

小区均价:37628元/平

翠湖温泉花园二手房140万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

翠湖温泉花园| 1室1厅 | 65.38平

低层/12层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米

140

21413元/平

小区均价:27064元/平

水语湾二手房154万

《店长推荐》万绿花园小区 楼层好

水语湾| 2室1厅 | 94平

中层/28层 东南 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

154

16383元/平

小区均价:20723元/平

水语湾二手房195万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

水语湾| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

195

20723元/平

小区均价:20723元/平

颂禹里二手房155万

颂禹里,1室1厅1卫,拎包入住,全明户型

颂禹里| 1室1厅 | 47.12平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

155

32895元/平

小区均价:37315元/平

太极园二手房159万

太极园,1室1厅1卫,私产,高层

太极园| 1室1厅 | 49.45平

高层/25层 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南京路交口

距1号线海光寺站549米

159

32154元/平

小区均价:29551元/平

东康家园二手房128万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 3室1厅 | 92.34平

低层/31层 东南 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米降价

128

13862元/平

小区均价:15712元/平

级升里二手房121万

低楼层,一室一厅,户型超方正看房方便

级升里| 1室1厅 | 30.16平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

121

40119元/平

小区均价:29215元/平

瑞德里二手房116万

私产可贷款 紧邻地铁 配套完善 南开北片

瑞德里| 1室1厅 | 36.08平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

116

32151元/平

小区均价:31161元/平

幸福北里二手房105万

不是顶楼精0装修两室 总价低双地铁

幸福北里| 2室1厅 | 40.33平

高层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米

105

26035元/平

小区均价:23239元/平

卫安西里二手房128万

小区靠里位置 不临街 看房方便

卫安西里| 1室1厅 | 43平

高层/7层 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米

128

29767元/平

小区均价:29767元/平

聚英里二手房196万

南开 二纬路地铁 交通方便修

聚英里| 2室1厅 | 58.98平

中层/7层 西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

196

33232元/平

小区均价:33232元/平

朝园里二手房136万

好楼层,采光好,结构方正,宽敞明亮

朝园里| 1室1厅 | 31.5平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

136

43175元/平

小区均价:44093元/平

解放南路二手房107万

解放南路,1室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

解放南路| 1室1厅 | 36平

低层 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

107

29722元/平

小区均价:44340元/平

信昌大楼二手房146万

花园式社区 精致一室 品质生活

信昌大楼| 1室1厅 | 38.68平

高层/8层 西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

146

37746元/平

小区均价:42652元/平

鹤望里二手房150万

鹤望里,1室1厅1卫,私产,中层

鹤望里| 1室1厅 | 49.35平

中层/9层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

150

30395元/平

小区均价:41683元/平

月光园别馆二手房102万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

月光园别馆| 1室1厅 | 59.4平

高层/28层 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米

102

17172元/平

小区均价:22875元/平