盛东北园二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

盛东北园| 2室1厅 | 92.84平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米

135

14541元/平

小区均价:11977元/平

唐口新村六段二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

唐口新村六段| 2室1厅 | 71.06平

高层/7层 东南 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

140

19702元/平

小区均价:20275元/平

庆丰里二手房184万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东南 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米降价

184

26286元/平

小区均价:22489元/平

信恒锦园二手房105万

价格优势此房价格在同一小区格很低

信恒锦园| 1室1厅 | 51.29平

低层/13层 东南 简装 2020年 商住

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二

105

20472元/平

小区均价:16796元/平

慕贤里二手房129万

小区靠里位置 不临街 看房方便 交通便利

慕贤里| 3室1厅 | 98.81平

高层/7层 东南 精装 1997年 普通住宅

河北-铁东路  迎贤道与华光路交口

距3号线铁东路站462米

129

13055元/平

小区均价:15742元/平

海康园二手房160万

70年大产权 户型方正 配套成熟 交通便利

海康园| 2室1厅 | 92.45平

高层/27层 东南 精装 2018年 普通住宅

东丽-利津路  天津市东丽区利津路与先锋路交口

距9号线张贵庄站1125米

160

17307元/平

小区均价:17307元/平

蝶桥公寓二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

蝶桥公寓| 2室1厅 | 65.83平

高层/7层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

135

20507元/平

小区均价:19399元/平

济津楼二手房140万

低楼层 婚房装修 经.典两室 配套成熟 交通方便

济津楼| 2室1厅 | 58.24平

低层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  增产大街与西于庄后大道交口

距1号线洪湖里站461米

140

24038元/平

小区均价:22077元/平

香兰嘉园二手房160万

小区环境好 可 可贷款 近地铁 急卖

香兰嘉园| 2室2厅 | 80平

低层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

160

20000元/平

小区均价:14799元/平

直沽园二手房193万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

直沽园| 2室1厅 | 94.25平

高层/7层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米满二

193

20477元/平

小区均价:18968元/平

万新村22区松风西里二手房115万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村22区松风西里| 1室1厅 | 51.38平

高层/7层 东南 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

115

22382元/平

小区均价:17404元/平

盛东北园二手房105万

可落户可贷款近地铁急卖随时看房临近地铁

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平