复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,私产,中层

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

荣迁西里二手房152万

楼层好 税费低 性价比高 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 55.31平

中层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

152

27481元/平

小区均价:27473元/平

荣迁西里二手房106万

南开小学楼上 一私产一室过五年阳面

荣迁西里| 1室1厅 | 46平

中层/7层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

106

23043元/平

小区均价:27473元/平

桃花园东里二手房159万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

十四经路二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻公交站 仅此一套

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

160

22222元/平

小区均价:17847元/平

兴泰北里二手房135万

楼下就是菜市场 公交站 很方便

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

天大北五村二手房140万

北五村 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天大北五村| 1室1厅 | 43.37平

中层/6层 东南 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二降价

140

32280元/平

小区均价:28476元/平