金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

汇贤里二手房105万

汇贤里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

汇贤里| 2室1厅 | 61.94平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

105

16952元/平

小区均价:18816元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

众诚里二手房170万

中,心 和平二片阳面一间 卧室出阳台

众诚里| 1室 | 15.1平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

170

112583元/平

小区均价:97490元/平

求志里二手房125万

求志里,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

求志里| 1室1厅 | 16.75平

高层/4层 东南 精装 2018年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

125

74627元/平

小区均价:150893元/平

东北角艺术公寓二手房180万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

芳水河畔家园二手房140万

河东芳水河畔 低楼层 全明两室 地采暖

芳水河畔家园| 2室1厅 | 89.37平

中层/5层 东南 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米满二

140

15665元/平

小区均价:16560元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 私产可贷款 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

远洋国际港二手房140万

七中 可 可贷款 近地铁 急卖

远洋国际港| 2室2厅 | 73平

高层/15层 东南 精装 2017年 商住

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

满二

140

19178元/平

小区均价:18243元/平

宝翠花都瞰景园二手房145万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 92.5平

高层/18层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

145

15676元/平

小区均价:14952元/平

华育里二手房180万

此房是企业产房,后期税费少。当初也是单位分的房子

华育里| 2室1厅 | 65.01平

高层/7层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

180

27688元/平

小区均价:39286元/平

雅美里二手房140万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

雅美里| 2室1厅 | 65.47平

高层/7层 东南 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

140

21384元/平

小区均价:24490元/平

锦园里二手房119万

通透户型,室内装修温馨,小区环境好采光楼层

锦园里| 1室1厅 | 52.99平

高层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米满二

119

22457元/平

小区均价:22457元/平

颂禹里二手房191万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

颂禹里| 1室1厅 | 38.81平

高层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

191

49214元/平

小区均价:37315元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

增强里二手房116万

增强里,2室1厅1卫,企业产,高层

增强里| 2室1厅 | 33.59平

高层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与友谊路交口

距6号线文化中心站527米满二

116

34534元/平

小区均价:37778元/平

荣迁西里二手房152万

南北通透 中间楼层 税费低 业主诚意出售

荣迁西里| 2室1厅 | 55.31平

中层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

152

27481元/平

小区均价:27473元/平

和苑小区梦和园二手房123万

红桥本,出行方便,70年产权 诚心出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

高层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

123

15225元/平

小区均价:13585元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

凌洪里二手房148万

凌洪里,2室1厅1卫,私产,高层

凌洪里| 2室1厅 | 56.61平

高层/7层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌庄子道交口

七天新上距5号线凌宾路站703米满二

148

26144元/平

小区均价:15820元/平

12