红和里二手房138万

红和里,3室1厅1卫,私产,高层

红和里| 3室1厅 | 53.06平

高层/7层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米随时可看降价

138

26008元/平

小区均价:41707元/平

双峰里二手房115万

双峰里 一楼带院 公产可买产权 总价低 紧邻地铁

双峰里| 1室1厅 | 24.36平

低层/7层 西南 简装 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与万德庄南北街交口南侧

距1号线海光寺站500米降价

115

47209元/平

小区均价:36852元/平

华城景苑盛和嘉园二手房120万

西青本,70年产权,出行方便。

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 85.37平

高层/18层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

120

14056元/平

小区均价:12523元/平

兴业家园二手房159万

满五年无二套,高楼层视野开阔,装修很好,诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 67.3平

高层/22层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米随时可看降价

159

23626元/平

小区均价:26652元/平

东舍宅二手房160万

东舍宅,1室1厅1卫,东南带窗户,拎包入住

东舍宅| 1室1厅 | 43.74平

低层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

160

36580元/平

小区均价:36951元/平

和苑小区全和园二手房180万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区全和园| 2室2厅 | 90.39平

中层/30层 东南 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

180

19914元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区梦和园二手房123万

红桥本,出行方便,70年产权 诚心出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

高层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

123

15225元/平

小区均价:13585元/平

华城景苑盛和丽园二手房188万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 83.46平

中层/18层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

188

22526元/平

小区均价:13579元/平

卫安北里二手房116万

不算套数 地理位置优越 看房方便

卫安北里| 1室1厅 | 38.21平

高层/5层 东北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

116

30359元/平

小区均价:34578元/平

宾水西里二手房125万

宾水西里,2室1厅1卫,私产,高层

宾水西里| 2室1厅 | 56.72平

高层/6层 西南 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米降价

125

22038元/平

小区均价:29614元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房103万

奥林匹克花园玉兰苑,1室1厅1卫,私产,低层

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 65.65平

低层/18层 西南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米降价

103

15689元/平

小区均价:17966元/平

临渭佳园二手房200万

临渭佳园,2室1厅1卫,私产,高层

临渭佳园| 2室1厅 | 77平

高层/26层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

200

25974元/平

小区均价:25694元/平

涟源里二手房120万

涟源里,2室2厅1卫,南北通透,主卧出台

涟源里| 2室2厅 | 86.88平

中层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口南侧

距6号线复兴路站1004米降价

120

13812元/平

小区均价:13798元/平

保康里二手房129万

保康里 私产两室 适合婚房 过五年

保康里| 2室1厅 | 54.14平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

129

23827元/平

小区均价:30793元/平

地环里二手房119万

地环里 地铁房 小学 片 中间楼层

地环里| 2室1厅 | 60平

低层/7层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米降价

119

19833元/平

小区均价:27019元/平

凤园南里二手房187万

凤园南里,2室1厅1卫,私产,中层

凤园南里| 2室1厅 | 77.76平

中层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗路与迎风道交口处

距6号线迎风道站177米降价

187

24048元/平

小区均价:27035元/平

龙都花园二手房157万

龙都花园 商品房 南北大一室 采光好 河西一片

龙都花园| 1室1厅 | 52平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

157

30192元/平

小区均价:33386元/平

龙都花园二手房148万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,中层

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

148

28872元/平

小区均价:33386元/平

宝翠花都探景园二手房125万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 94.12平

中层/11层 西南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米降价

125

13281元/平

小区均价:14917元/平

兴业家园二手房180万

兴业家园 楼层好 私产过2年 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 66.8平

低层/26层 西南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

180

26946元/平

小区均价:26652元/平

香兰嘉园二手房100万

随时看房 可 可贷款 近地铁 急卖

香兰嘉园| 2室1厅 | 80平

中层/24层 东北 精装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12500元/平

小区均价:14799元/平

光学新里二手房140万

光学新里,1室1厅1卫,西南带窗户,轨交便利

光学新里| 1室1厅 | 25平

低层 东北 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二降价

140

56000元/平

小区均价:50645元/平

富裕大厦二手房106万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富裕大厦| 2室1厅 | 68平

低层/28层 西南 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

106

15588元/平

小区均价:18582元/平

春香里二手房120万

春香里 私产一室 南开北片 价可以谈 好楼层

春香里| 1室1厅 | 41.1平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米满二随时可看降价

120

29197元/平

小区均价:29748元/平

富裕大厦二手房150万

可贷款 近地铁 急卖 业主诚意出售

富裕大厦| 2室1厅 | 78.82平

中层/28层 西南 精装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

150

19031元/平

小区均价:18582元/平