怀仁里二手房199万

此房是标准两室户型,南北通透,采光充足

怀仁里| 2室1厅 | 86.5平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

199

23006元/平

小区均价:37830元/平

卫安南里二手房123万

卫安南里,1室1厅1卫,私产,中层

卫安南里| 1室1厅 | 37平

中层/7层 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二

123

33243元/平

小区均价:33460元/平

颂禹里二手房176万

银角高楼层 采光无遮挡 周边配套齐全

颂禹里| 1室1厅 | 46.75平

高层/6层 西南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

176

37647元/平

小区均价:37315元/平

天香水畔花园二手房190万

天香水畔花园 近长虹公园 地铁站 随时可以看房

天香水畔花园| 2室1厅 | 49.68平

低层/1层 简装 2006年 其他

南开-广开  黄河道与青年路交口西南侧

距2号线广开四马路站436米

190

38245元/平

小区均价:38245元/平

盈江东里二手房125万

花园式社区 精致一室 品质生活

盈江东里| 2室1厅 | 45.33平

低层/6层 简装 1984年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米

125

27576元/平

小区均价:22572元/平

华安北里二手房140万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华安北里| 2室1厅 | 55.01平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

140

25450元/平

小区均价:27468元/平

怀安西里二手房165万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀安西里| 2室1厅 | 79.04平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

165

20876元/平

小区均价:24492元/平

义兴里二手房155万

义兴里小区 楼层好 性价比高 价格可议

义兴里| 2室1厅 | 42.01平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

155

36896元/平

小区均价:26402元/平

怀庆里二手房139万

私产 产权清晰,可贷款,一楼,

怀庆里| 1室1厅 | 30.67平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

139

45321元/平

小区均价:36879元/平

颂禹里二手房132万

采光无遮挡 周边配套齐全 交通购物都方便

颂禹里| 1室1厅 | 32平

低层/6层 西南 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

132

41250元/平

小区均价:37315元/平

平陆东里二手房158万

平陆东里,2室1厅1卫,私产,低层

平陆东里| 2室1厅 | 54.04平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米

158

29238元/平

小区均价:26616元/平

闻喜里二手房103万

私产可贷款 出小区就是地铁 总房款低南开北片

闻喜里| 1室1厅 | 32.46平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站205米

103

31731元/平

小区均价:31731元/平

兴泰西里二手房135万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 66平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

135

20455元/平

小区均价:22453元/平

平陆西里二手房122万

西营门南开北片 近长虹地铁2号6号线

平陆西里| 1室1厅 | 30.83平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

122

39572元/平

小区均价:31608元/平

卫安西里二手房139.8万

卫安西里,1室1厅1卫,私产,高层

卫安西里| 1室1厅 | 43.77平

高层/7层 西南 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米

139.8

31940元/平

小区均价:29767元/平

临潼东里二手房180万

临近长虹地铁站2号线和6号线 配套齐

临潼东里| 2室2厅 | 79.03平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站509米

180

22776元/平

小区均价:22741元/平

瑞德里二手房125万

瑞德里小区 企业产 总价低 临近地铁站

瑞德里| 1室1厅 | 34平

高层/11层 西南 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

125

36765元/平

小区均价:31161元/平

宝利国际二手房126万

宝利国际小区 新出房源 户型好 低总价

宝利国际| 1室1厅 | 75.59平

中层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

126

16669元/平

小区均价:27082元/平

广灵里二手房136万

广灵里 临近长虹地铁站 周边配套齐

广灵里| 2室1厅 | 59.55平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

136

22838元/平

小区均价:22225元/平

宜川北里二手房126万

宜川北里,1室1厅1卫,私产,中层

宜川北里| 1室1厅 | 40.29平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二随时可看

126

31273元/平

小区均价:29719元/平

新庆里二手房122万

临近西南角地铁站1号和2号线 配套齐

新庆里| 2室1厅 | 39.07平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开三马路交口

距1号线西南角站269米

122

31226元/平

小区均价:31226元/平

云阳西里二手房170万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

云阳西里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1147米

170

28333元/平

小区均价:26253元/平

平陆东里二手房148万

私产满五年 好楼层 带装修 双地铁沿线

平陆东里| 2室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米随时可看降价

148

25386元/平

小区均价:26616元/平

沱江里二手房150万

沱江里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

沱江里| 2室1厅 | 58.73平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米

150

25541元/平

小区均价:26546元/平

平陆西里二手房129万

南开北片 近长虹地铁2号6号线 配套齐

平陆西里| 1室1厅 | 47.7平

高层/5层 西南 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

129

27044元/平

小区均价:31608元/平