嘉泰花园二手房150万

小区靠里位置 不临街 目前空着 看房方便

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

卓越浅水湾二手房100万

河东区一中 心 小学 可 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 西南 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

100

11364元/平

小区均价:16136元/平

富诚东里二手房185万

70年 大产权 户型 带车位,

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

文通里二手房140万

文通里,2室0厅1卫,公产,高层

文通里| 2室 | 25平

低层/2层 西南 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与四平东道交口

距1号线鞍山道站336米满二

140

56000元/平

小区均价:90856元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

竹萧里二手房159万

和平第二十中附属小学 公产有学籍 小两居室

竹萧里| 2室1厅 | 26.2平

低层/2层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

159

60687元/平

小区均价:70423元/平

睦南道二手房178万

五大道上 新华南路小学 托管公产 通透两室拆间

睦南道| 2室 | 30.57平

高层/5层 东西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

178

58227元/平

小区均价:101983元/平

赤峰道二手房160万

和平一片 劝业场小学 直管公产 平房两间

赤峰道| 2室 | 15.11平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

160

105890元/平

小区均价:69380元/平

喜年广场二手房140万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

喜年广场| 2室1厅 | 75.15平

低层/30层 西南 毛坯 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

140

18629元/平

小区均价:15440元/平

广东山庄路二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

富满里二手房155万

楼层好 企业产 性价比高 价格可议

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

唐口新村六段二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

唐口新村六段| 1室1厅 | 42平

高层/8层 西南 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二

105

25000元/平

小区均价:20275元/平

何兴里二手房156万

西康路小学, 可 可贷款 近地铁 急卖

何兴里| 1室1厅 | 17.17平

低层/5层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

156

90856元/平

小区均价:86139元/平

察哈尔路二手房140万

哈密道片 拆间 一室 看房方便

察哈尔路| 1室 | 18.17平

低层 西南 毛坯 2013年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路

距1号线鞍山道站635米满二

140

77050元/平

小区均价:53940元/平

安德里二手房105万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

安德里| 2室1厅 | 14.99平

高层/5层 东西 简装 1982年 普通住宅

河西-大营门  广东路与浦口道交口

距1号线小白楼站607米满二

105

70047元/平

小区均价:70047元/平

富裕大厦二手房106万

可 可贷款 近地铁 急卖

富裕大厦| 2室1厅 | 68平

低层/28层 西南 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

106

15588元/平

小区均价:18582元/平

四新里二手房140万

东西通透 私产没有过二年 税费低 业主诚意出售

四新里| 2室1厅 | 52.02平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二降价

140

26913元/平

小区均价:37097元/平

锦江楼二手房185万

锦江楼,1室1厅1卫,公产,高层

锦江楼| 1室1厅 | 22.44平

高层/6层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二随时可看

185

82442元/平

小区均价:73957元/平

文化村二手房150万

此房企业产房 后期税费低,诚意出售

文化村| 1室1厅 | 14.5平

高层/6层 西南 毛坯 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

150

103448元/平

小区均价:73501元/平

竹萧里二手房190万

竹萧里小区 楼层好 性价比高 价格可议

竹萧里| 2室1厅 | 26.98平

低层/2层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

190

70423元/平

小区均价:70423元/平

宾水里二手房130万

通透 满五 税费低 业主诚意出售

宾水里| 2室1厅 | 60.81平

高层/5层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

130

21378元/平

小区均价:25873元/平

平江北里二手房105万

平江北里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

平江北里| 2室1厅 | 46平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米满二

105

22826元/平

小区均价:34596元/平

红和里二手房175万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

红和里| 2室1厅 | 59.91平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

175

29210元/平

小区均价:41707元/平

东亚风尚国际二手房115万

东亚风尚小区 精致一室 品质生活

东亚风尚国际| 2室1厅 | 52.4平

高层/31层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

115

21947元/平

小区均价:26154元/平

12345