金领花园二手房106万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

106

19921元/平

小区均价:22928元/平

城上城龙亭家园二手房149万

户型实用无浪费面积 不临街不把边

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.55平

高层/20层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

149

27824元/平

小区均价:41180元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里 和平一片 可贷款 私产 次新房

华润紫阳里| 1室1厅 | 50.17平

高层/15层 西 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

37871元/平

小区均价:34787元/平

天津大都会公寓二手房190万

精装公寓 出行便利 精致一室 品质生活 配套齐全

天津大都会公寓| 1室1厅 | 43平

高层/39层 西 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

190

44186元/平

小区均价:35109元/平

兴河里二手房200万

兴河里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴河里| 1室1厅 | 40.29平

高层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

200

49640元/平

小区均价:64394元/平

城上城尚佳新苑二手房130万

买一层赠一层 次房为业主装修 未出租保持好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 56平

高层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

130

23214元/平

小区均价:40279元/平

唐口新村六段二手房105万

唐口小区 花园式社区 精致一室 品质生活

唐口新村六段| 1室1厅 | 42平

高层/8层 西南 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二

105

25000元/平

小区均价:20275元/平

锦江楼二手房173万

西康路小学 一室 总价低 不到顶 上学合适

锦江楼| 1室1厅 | 22.09平

高层/6层 西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二

173

78316元/平

小区均价:73957元/平

前程里二手房165万

花园式社区 精致一室 品质生活

前程里| 1室1厅 | 37.79平

高层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

165

43662元/平

小区均价:43662元/平

西楼北里二手房165万

西楼北里 河西一片 精致一室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 53.36平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二随时可看

165

30922元/平

小区均价:46038元/平

红专公寓二手房136万

红砖公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

红专公寓| 1室1厅 | 48.64平

高层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-尖山街  泰山路与沅江道交口

距1号线土城站352米满二

136

27961元/平

小区均价:27961元/平

文化村二手房150万

新星 企业产 可贷款 阳面 诚意出售

文化村| 1室1厅 | 14.5平

高层/6层 西南 毛坯 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

150

103448元/平

小区均价:73501元/平

综合楼二手房179万

综合楼,1室1厅1卫,私产,高层

综合楼| 1室1厅 | 31.22平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

河西-马场街  马场道和围堤道交口

距3号线吴家窑站989米满二

179

57335元/平

小区均价:42094元/平

宝德里二手房195万

大营门 私产过二 品相好 可贷款 朝西

宝德里| 1室1厅 | 34.59平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

195

56375元/平

小区均价:49147元/平

宝德里二手房192万

河西一片 闽侯路书包房 私产过两年小白楼商圈

宝德里| 1室1厅 | 35.78平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

192

53661元/平

小区均价:49147元/平

双街新家园二手房119万

新家园小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

双街新家园| 3室2厅 | 104平

高层/5层 西 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米满二

119

11442元/平

小区均价:11025元/平

东亚风尚国际二手房115万

新开路上内环以里 采光好 房型好

东亚风尚国际| 2室1厅 | 52.4平

高层/31层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

115

21947元/平

小区均价:26154元/平

朝园里二手房156万

此房私产可贷款 可上学 随时可办手续

朝园里| 1室1厅 | 35.38平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

156

44093元/平

小区均价:44093元/平

宝利国际二手房178万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 1室1厅 | 63平

高层/27层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

178

28254元/平

小区均价:27082元/平

级升里二手房102万

级升里,1室1厅1卫,企业产,高层

级升里| 1室1厅 | 39.98平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

102

25513元/平

小区均价:29215元/平

临江里二手房190万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套近地铁

临江里| 2室2厅 | 103平

高层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二

190

18447元/平

小区均价:25050元/平

瑞德里二手房103万

瑞德里,1室1厅1卫,企业产,高层

瑞德里| 1室1厅 | 27.19平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二随时可看

103

37882元/平

小区均价:31161元/平

宜川北里二手房115万

北片私产可贷款 总房款低 婚房装修 双地铁

宜川北里| 1室1厅 | 48.85平

高层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二

115

23541元/平

小区均价:29719元/平

级升里二手房130万

小区靠里位置 修 不临街 看房方便

级升里| 1室1厅 | 35平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

130

37143元/平

小区均价:29215元/平

级升里二手房145万

黄河道 级升里 一室 紧邻地铁2号线

级升里| 1室1厅 | 33.15平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

145

43741元/平

小区均价:29215元/平

123