东北角艺术公寓二手房159万

下楼中营 艺术公寓中间层小户型一室一厅 着急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.35平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

159

33580元/平

小区均价:31062元/平

城上城龙亭家园二手房166万

南开老城里北片,随时可以入住,价格便宜

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.18平

低层/20层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

166

30083元/平

小区均价:41180元/平

东康家园二手房125万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 77.3平

高层/32层 西南 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米随时可看

125

16171元/平

小区均价:15712元/平

同安里二手房100万

同安里 商品房 一室一厅 房龄新 看房方便

同安里| 1室1厅 | 49.83平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

100

20068元/平

小区均价:34904元/平

光学新里二手房140万

光学新里,1室1厅1卫,私产,高层

光学新里| 1室1厅 | 25平

低层 东北 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二降价

140

56000元/平

小区均价:50645元/平

育贤里二手房105万

河西片区,业主诚意出售,看房方便

育贤里| 2室1厅 | 38.36平

中层/6层 西南 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米随时可看

105

27372元/平

小区均价:28181元/平

宾水西里二手房115万

河西二片,中山小学 中间低,楼层好,

宾水西里| 1室1厅 | 36.92平

低层/6层 东北 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米随时可看

115

31148元/平

小区均价:29614元/平

宾水里二手房100万

宾水里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宾水里| 1室1厅 | 38.65平

高层/7层 西南 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米降价

100

25873元/平

小区均价:25873元/平

凌研里二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凌研里| 2室1厅 | 80平

中层/6层 西南 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米降价

170

21250元/平

小区均价:20395元/平

津淄东里二手房170万

价格可谈,诚意出售,楼层佳,看房方便

津淄东里| 2室1厅 | 60.05平

中层/6层 西南 精装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米

170

28310元/平

小区均价:28510元/平

宾水东里二手房106万

此房是精装大一室,过5年,省税费,业主诚意出售

宾水东里| 1室1厅 | 41.58平

高层/8层 东北 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

106

25493元/平

小区均价:28000元/平

海河华鼎二手房150万

海河华鼎,1室1厅1卫,私产,中层

海河华鼎| 1室1厅 | 62.07平

中层/19层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二降价

150

24166元/平

小区均价:26303元/平

直沽园二手房190万

六纬路 可 可贷款 近地铁 急卖

直沽园| 2室2厅 | 110平

高层/7层 西南 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米

190

17273元/平

小区均价:18968元/平

卓越浅水湾二手房136万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 31.45平

中层/52层 西南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看

136

43243元/平

小区均价:16136元/平

舒畅园二手房100万

舒畅园,2室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

100

13254元/平

小区均价:13254元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房169万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,不临街,临街

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

中层/26层 东北 精装 2014年 商住

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

169

19529元/平

小区均价:23572元/平

龙都花园二手房148万

龙都花园,1室1厅1卫,田字格户型,小区中间位置

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

148

28872元/平

小区均价:33386元/平

南华里二手房180万

南华里 新装 一居 私产可贷款 有钥匙

南华里| 1室1厅 | 50.83平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

180

35412元/平

小区均价:39437元/平

奥城公寓二手房119万

奥城商业广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 3室1厅 | 110平

中层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

119

10818元/平

小区均价:18128元/平

金盛国际二手房195万

鼓楼街正规大一室 70年住宅!D铁上盖 诚心卖

金盛国际| 1室1厅 | 62.97平

高层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

195

30967元/平

小区均价:35769元/平

红波里二手房157万

红波里,1室1厅1卫,主卧朝北,主卧出台

红波里| 1室1厅 | 34.03平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二降价

157

46136元/平

小区均价:40819元/平

中嘉花园怡水苑二手房110万

业主诚意出售,价格可谈。 采光好 看房方便

中嘉花园怡水苑| 2室1厅 | 76.76平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  中嘉路与中嘉南道交口东北侧

距1号线勤俭道站781米

110

14330元/平

小区均价:16821元/平

城上城龙亭家园二手房190万

龙亭家园 loft复式 实用面积90平米,可上学

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.94平

高层/20层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

190

33965元/平

小区均价:41180元/平

红星国际红星大厦二手房120万

私产大产权 可贷款 价格可议 急卖

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 93.88平

中层/30层 西南 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

120

12782元/平

小区均价:10884元/平

东北角艺术公寓二手房180万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.13平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

180

38192元/平

小区均价:31062元/平